Анонимба• 26 февраля 2019
ОСББ помогите разобраться
Пожалуйста помогите разобраться, я запуталась, я 21.01.19 заплатила долг две тысячи грн, в квитанции на остатке ещё осталась переплата около 90грн, по показаниям за воду с 02.01.19 по 24.02.19 вышло 11 куб, это 162 грн почти за два месяца, не пойму тогда откуда 395грн насчитали в этом месяце, написала председателю нашему по осбб сказала что вечером скинет сверку, прошло два дня молчит....у нас за кв.м 5грн(квартира 37квадратов) + вода входит... неужели дурят
Кактус из кожезаменителя• 26 февраля 2019
разбирайтесь с председателем оссб,тут вам точно не помогут)))
Админко• 26 февраля 2019
да, дурят.
берите маузер и шмаляйте председателя.
...идите на сверку, совсем уже ку-ку.
берите маузер и шмаляйте председателя.
...идите на сверку, совсем уже ку-ку.
Акуна_Матата• 26 февраля 2019
Идите на сверку. Вы долг на 2 тыс собирали месяцами, а тут хотите молниеносного ответа.
Анонимба
• 26 февраля 2019
Ну по логике вещей, я попыталась написать понятно...что не может же такого быть, как они насчитали эту сумму
Админко• 26 февраля 2019
Ответ дляАнонимба
сумбур 80-го уровня...
Анонимба
• 26 февраля 2019
180 за дом и 162 за воду, хотя по сути за месяц и то меньше должны считать, это 342грн..и минус те 90 что на остатке были 252 получается...я в шоке.. вот так постоянно дурят...и не отвечают... куда бежать, кому жаловаться ...