Коко На Страже• 21 октября 2013

Кому нужны парты советские из садика

Есть 10 парт детских советских из садика, поменяли в садике парты, а старые не нужны. Они в нормальном состоянии, не поломанные. размеры 110 длина, высота 480, 520 и 580. Бесплатно отдаем. Самовывоз.
Петя-петушок• 21 октября 2013
Какой город? Фото в студию!

olga_gorenko• 21 октября 2013
в саду, где моя мама заведующей работает, гороно даже старые окна не разрешили на дрова использовать, это вот в прошлом месяце было. Вы уверены, что эти парты старые действительно не нужны?
Аноним Секретарь• 21 октября 2013
А вы откуда?
Аноним Секретарь• 21 октября 2013
Нам нужны очень как раз, откуда самовывоз?
nat.nsp• 21 октября 2013
нам тоже в садике парты не разрешают менять так как старые на балансе и выносить их нельзя.
Блондинка в Законе• 21 октября 2013
Ответ дляnat.nsp
Мы стулья меняли детям. А старые разобрал кто хотел, родители.можно выносить
orishka• 21 октября 2013
А какой город?
автор nadijka25 • 21 октября 2013
Киев. сфоткаю завтра, и выложу
автор nadijka25 • 21 октября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Киев, Позняки

Дедуськина бабуська• 21 октября 2013
подпишусь, нужна 1 парта.
автор nadijka25 • 21 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
подпишусь, нужна 1 парта.
заберайте на этой неделе, мой номер 0937422153 Надя
OlenaS• 22 октября 2013
Ответ дляnadijka25
Забрала бы 1 парту. А то у детей одно рабочее место на двоих, а сесть и рисовать или позаниматься нужно ну обязательно вместе :(
А можно еще фото?
автор nadijka25 • 22 октября 2013
Сегодня садик прогуляли, завтра пойду сфоткаю.
автор nadijka25 • 23 октября 2013
вот фото
OlenaS• 24 октября 2013
Спасибо!
Забирать можно только в будние дни? В какой-то из этих выходных муж мог бы забрать.
автор nadijka25 • 25 октября 2013
на выходных будет наверное проблематично, я спрошу, но уже в понедельник, мы сегодня не в садике.