Первая леди колхоза• 26 февраля 2019

Так Потап с Настей вместе,или это слух?

Всем привет! Уже не первый год интернет пестрит заголовками статей,о том что Потап и Настя на самом деле пара,и уже даже тайно поженились в Лас-Вегасе. Даже фото в нет слили (кстати говоря,это действительно часовня в Лас-Вегасе в которой венчают)..Знаю,что не очень хорошо вмешиваться в чужую личную жизнь,но блин,интересно просто,верны ли догадки,или же это все очень хорошо спланированный пиар ход. Хотя их вместе видели и на разного рода мероприятия,и вне работы их можно вместе увидеть..
Из ДОМа-2 Я• 26 февраля 2019
правда
Губка Боб• 26 февраля 2019
Правда, они вместе давно
Aleksakievua• 26 февраля 2019
Вместе
Невидимка• 26 февраля 2019
правда,вместе и уже давно
Любавишна• 26 февраля 2019
Были в пятницу на Лига Смеха* Потап подвердил что они с Настей вместе.
Молчунья• 26 февраля 2019
Он гей,она прикрытие.Именно поэтому у него хорошие отношения с бывшей женой
Повелитель интернета• 26 февраля 2019
Да, они вместе. Сначала был служебный роман, теперь не скрывают.
Амели на мели• 26 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А какая выгода с этого Насте?
БезПаспортаНеПродаю• 26 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вы его половой партнер?)
Нетутешня• 26 февраля 2019
Да, они вместе. Идеальная пара.
Докладная• 26 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
На советчице узнала что Потап, Кличко, Бредли Купер геи...кто ж их знает на самом деле))
Директор Пляжа• 26 февраля 2019
Ответ дляДокладная
Именно на советчице все знают, все и про всех!!
Все известные мужики геи, все не известные - наркоманы, все остальные - проститутки
Лика-прилипка• 26 февраля 2019
Муж 2 года назад работал на заправке, они часто вдвоем заежали заправлять машину
Апочемучка• 26 февраля 2019
Они очень давно вместе, еще когда он был с женой.