Аноним_1484• 26 февраля 2019
Мамочки ветрянка может быть без Темпертуры??
Дочери 6 лет - вчера после школы пришла с 2 расчесанными прищами - сказала мол комар укусил . )
Сегодня прыщики добавились на спине штук 6 и живот 3 шт . Есть на ногах пару и в паху . Прыщей МАЛО!! жидкость не во всех !
Ребенок активный и без температуры - на голове и лице чисто.
Это может быть ветрянка?? Вчера сьела много граната - может аллергия??
Что вы доволи Ацикловир или имунностимулирующие?
Коко Шанель• 26 февраля 2019
У моего так была ветрянка с небольшим количеством высыпаний. Может штук 15 прыщей. И через 2 года он снова заболел полноценно. Врач сказал, что после легкой формы можно второй раз заболеть.
Оля_с_киркою• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
Девочки а чем мазоть то ?? или уже не мажут??
5 лет назад я мазала каламином, может сейчас что то новое придумали
Твердая валюта• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
фото
Это ветрянка, 99,9%, судя по характеру сыпи. Посмотрите хорошо голову, если есть хоть 1 папула - 100%.
У нас была без темпы, высыпания добавлялись всего 2 дня.
Видимо у вас также в легкой форме
Твердая валюта• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
Сейчас считается, что мажется для того, чтобы пометить новые высыпания. Так вы быстрее усилите когда болезнь начинает проходить.
Но мое мнение - лучше прижечь папулы, чтобы они быстрее подсохли, ребёнок их не расчешет и они быстрее пройдут.
Радикальная• 26 февраля 2019
Ответ дляOlga_yi
Автор, прищі є на голові? Це одна із особливостей вітрянки
Може і не бути
Аноним_1484
• 26 февраля 2019
Ответ дляТвердая валюта
Видимо у вас также в легкой форме
Уже есть на голове((((
Аноним_1484
• 26 февраля 2019
Ответ дляOlga_yi
уже да - и уже с водичкой((