Пьяная вишня• 27 февраля 2019
Кто вчера вечером смотрел 112 канал?
как вам тема обсуждения и ее ракурс, мне кажется, что вылилось все недовольство, какое копилось последние годы у общества.
Пьяная вишня
• 27 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вы телеграфируете? или шо случилось?
начиналось со скандала с евровидением, закончилось языком, церковью и выборами.
Пьяная вишня
• 27 февраля 2019
Ответ дляМЧСница
Наконец то, а то молчим как ягнята. Нас имеют, а в ответ тишина
для меня вчера заявления политиков, аналитиков, артистов прям сенсацией оказалось.
Любовь Калистратовна• 27 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
классика любого курятника
МЧСница• 27 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Наконец то озвучили то, что происходит. Надоело вранье!
Кнопус• 27 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
И что предлагают или как обычно, языки почесать?
Пьяная вишня
• 27 февраля 2019
Ответ дляКнопус
предлагают идти на выборы и не игнорировать, хотя сами очень сомневаются в их легитимности. Карасев и др сказали, что эти выборы самые грязные за всю историю страны.
Любовь Калистратовна• 27 февраля 2019
Ответ дляКнопус
классическое предвыборное прозрение незрячих)))
народ глуп, доверчив и страдает короткой памятью
Кнопус• 27 февраля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Ото поржём
Ага, как покупка красивенного вечернего платья на али экспресс, у продавана без отзывов.)
Аноним_1451• 27 февраля 2019
Ответ дляКнопус
Потому что анализировать и мыслить критически большая часть населения, имеющая право голосовать, не умеет.
Потому так и живем. То ли еще будет((
Кнопус• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1451
Потому так и живем. То ли еще будет((
Да, помню как агрессивную пьяницу Савченко хотели видеть нашим керманычем 27% советчиц, по результатам здешнего опроса. Когда она бегала по раде с гранатами.)
Аноним_1451• 27 февраля 2019
Ответ дляКнопус
Ну теперь выберут Микки Мауса из телевизора.
И сразу как заживееееееееем!