ПироженкА• 27 февраля 2019

Как бороться с сестрой мужа

Девочки,какие у вас с ними отношения? Сестра моего мужа постоянно просит у него дорогие подарки(нам по 25 ,ей 18 лет). То телефон просит купить,то какието побрякушки, вообщем постоянно чтото ей нужно. Муж дает отпор постоянно, а меня аж дергает когда она говорит "дай денег на чтото,ты ж работаешь у тебя есть деньги".
Не хочется и мне особо ей грубить,так как будет обида от всей семьи ,но как тогда мне реагировать и что ей говорить?
Мишка-шалунишка• 27 февраля 2019
Так 18,пусть тоже работает или папика себе найдет.

забиякина• 27 февраля 2019
в 18 может уже сама себе зарабатывать!
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 февраля 2019
’катя, за мной занимай очередь’
А вообще, ничего не говорить, пусть муж сам с ней разбирается и объясняет всю суть общего семейного бюджета.
Поумничка• 27 февраля 2019
как тогда мне реагировать и что ей говорить? - зачем??? ничего ей не говорите, она с братом разговаривает, не вмешивайтесь!
175см55кг19лет (она)• 27 февраля 2019
Начинается... Она же сестра.
Как он относится к сестре, к маме, так будет относиться и к Вам, и к вашим детям.
Решайте, выбор за Вами, как воспринимать эту ситуацию.
Апофиозная• 27 февраля 2019
Автор а как давно вы женаты? Странно очень что Сестра так себя ведёт...
Сорока-ворона• 27 февраля 2019
Так смешат темы ’ как мне реагировать ’.
Есть люди у которых нет своего мнения ?
Которые без реакции своей ?
Которые не умеют защищать свои интересы?
Не умеют общаться ?
То неудивительно что такие сёстры в наличии .
Летела б та сестра у меня .
Я свою золовушку и за меньшее гнобила .
Сразу показала где её место в моей семье .
Сливочная пенка• 27 февраля 2019
Муж дает отпор, так чего кипятитесь? Ну еще раз спросит, он опять откажет.
Organic• 27 февраля 2019
Скажите что муж будет давать. А ее брат пока вам муж, поэтому будет обеспечивать вашу семью

Сорока-ворона• 27 февраля 2019
Чи не трагедия.
Тратить надо так ,чтоб муж думал где взять жене ещё . и чтоб ни на кого не хватало больше
Конфиденциальность• 27 февраля 2019
Сестра или дурочка или под дурочек косит и Вас специально троллить. А где Вы с ней так часто пересекаетесь?
Угадайс• 27 февраля 2019
Самый лучший поступок моего брата: он в 18 лет устроил меня на работу и перестал финансировать.Ни разу в жизни я не просила у него подарки. Ему скоро 50.... Я обижалась поначалу, но я бы не состоялась как сейчас.
Автор, все вместе сядьте и раз ьи навсегда этот вопрос решить.
Сорока-ворона• 27 февраля 2019
Ответ дляOrganic
Если б она могла это сказать, то и вопроса б не было ..а так девочка не в курсе как реагировать .
Косички остаётся заплетать
Куплю орехи• 27 февраля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Начинается... Она же сестра.
начинается.. так что теперь? если она сестра, там можно на шею брату сесть и требовать оплату своих хотелок? Пусть попец поднимает и топает работать. Или с родителей трусит. Или мужа себе ищет.
Брат может помочь, когда есть возможность и желание. А не оплачивать все хотелки
PANTERA_KET• 27 февраля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Начинается... Она же сестра.
Та конечно.отец всегда все был готов отдать ролителям,сестре...маме моей,что осталось.для него его семья святое, мать и мы потом. Так что пусть все жене,сестру в сад
Ума Палата• 27 февраля 2019
У нас была похожая ситуация. Достало под самое горло. Ни в коем случае не стоит Вам вмешиваться (Вы же не знаете как жизнь повернется, может Вам за помощью прийдется к сестре прийти - а помощь бывает не только материальная).Мужа подталкивайте чтоб отучал сестру от подарков.
PANTERA_KET• 27 февраля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Считаю дарить норм подарки на др,достаточно.
PANTERA_KET• 27 февраля 2019
Сама сестра,с братом не общаемся. Читаю темы и каффую,что муж один в семье
_ХАТШЕПСУТ_• 27 февраля 2019
ну муж же даёт отпор, зачем ещё вам вмешиваться

Пэрисхилтонша• 27 февраля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Начинается... Она же сестра.
У мужа родственников может быть много. Так он должен всем им оплачивать их хотелки? Мобилки, побрякушки всем покупать?
Он должен в первую очередь думать о своей семье,а не о капризах своих родственников.
Неугомонная• 27 февраля 2019
гоните её пока не поздно, такое надо сразу обрывать
Царевна Лягушка• 27 февраля 2019
Родители сами полностью обеспечивали сестру мужа (при чём до возраста, в котором лично я уже имела приличный стаж работы), чем весьма сильно её разбаловали. Сын (мой муж) всего добился сам. Требований в плане подарков не было никаких, по крайней мере, я о таком не знаю. Но отношения испортились уже давно, в силу сложных характеров всех членов семьи. Не общаемся с сестрой мужа уже несколько лет. Только привет/пока.
Считаю, что у вас своя семья, есть определённые траты. Можно нормально объяснить, что денег на дорогие подарки нет. Либо скидываться совместно с родителями и на ДР или там 8 марта один подарок от всех.
Пффф 100%• 27 февраля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Начинается... Она же сестра.
Да конечно:))) так давайте автор будет пахать на хотелки и развлекалки сестры, чтобы когда-нибудь потом он к ней хорошо относился.
i.ne.govori• 27 февраля 2019
А Вас о чем-то спрашивают? Зачем ВАМ что то говорить. Пусть брат с сестрой разбираются сами.
любименькая• 27 февраля 2019
Ваш муж сам разберется, она же не у вас денег просит. А вообще, сколько таких тем читаю, понимаю, как сильно мне повезло с сестрой мужа. Хороший, адекватный человек.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 февраля 2019
В жизни у брата деньги не просила.
А так можно было? Просить?
Ну ниче се• 27 февраля 2019
На с братом под 40, оба женаты, достаток приличный у обоих.
Но брат меня постоянно балует то телефон сам новый купит, то дорогущие курсы онлайн для развития в профессии, вот честно говорю,понятия не имею что ою этом думает его жена. И меня это никогда не интересовало.
Я отвечаю ему тем же, недавно сбросила ему гифт-карт на 600 фунтов.
И это наши с ним отношения, они не касаются не моей семьи, ни его. Зарабатывать нужно столько, чтобы эти подарки не были в ущерб семье.