Помогалочка• 28 февраля 2019
Хороший махровый халат мужской
Подскажите, где купить махровый халат хорошего качества?
Помню мужу покупала в торговом центре какой-то турецкий, так он его уже 12 лет активно носит, вид до сих пор приличный. Вот теперь сын просит ему купить тоже махровый, т.к. его флисовый не очень...
Где посмотреть в Киеве или в интернете?
Гореотума• 28 февраля 2019
мне знакомые рекомендовали Arya и Maison D´or , но я так и не решилась. в сети все красиво, живьем не видела...
Аноним_1574• 28 февраля 2019
Я заказывала в интернете турецкий Nusa, дешевле чем в магазинах, качество отличное