Клептоманка• 01 марта 2019
на сколько кг может колебаться вес в течение дня
если утром 63 кг, выпиваю кофе с кусочком сыра - опять взвешиваюь- и вес 64 кг. это весы неправильные?
Скромняшка• 01 марта 2019
У меня в течении дня до 1,5 кг точно.
Поэтому всегда смешно, когда радуются похудению на 1 кг
Клептоманка
• 01 марта 2019
Ответ дляСкромняшка
У меня в течении дня до 1,5 кг точно.
не, ну если каждое утро взвешиваться,то может килограмм - тоже результат.а не так , что вкчером - 65, а на следующее утро - 64, и о,ураа, я похудела
Луковая• 01 марта 2019
если взвешиваетесь через 15 мин и разница кг значит пол у вас очень ровный)))))
Божья коровка• 01 марта 2019
Ответ дляСовНарКом
У меня до 2 кг спокойно
как у автора от одной чашки кофе и кусочка сыра?
если в течении дня, то конечно все может быть, но в данной ситуации как у автора кило из ничего
Божья коровка• 01 марта 2019
Ответ дляЛуковая
если двигать весы, то кстати да.... у моей мамы весы напольные и она знает где их поставить чтоб правильно показывали ))) а если подвигать в другие места, то они показывают всегда разное ))))
СовНарКом• 01 марта 2019
Ответ дляБожья коровка
Та лучше так вообще не взвешиваться))
Я к примеру выпиваю стакан воды утром (это 250-300 мл) потом кофе 300 -400 мл. И еда вес даёт . Вот уже спокойно кг может набежать .
Но у меня бывает и на след день +1,5 спокойно . А через день взвешиваюсь этих лишних кг нет . Я так понимаю обычная задержка жидкости
Клептоманка
• 01 марта 2019
Ответ дляБожья коровка
оо,пойду с весами по квартире поищу, где я меньше вешу, отличная идея
Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 марта 2019
Я ориентируюсь только по весу сразу после пробуждения. Потом бесполезно взвешиваться.
Правильно_Валерчик• 01 марта 2019
А можно вопрос, зачем взвешиваться после перекуса?)
Взвешиваться рекомендуют не чаще раза в неделю))
Клептоманка
• 01 марта 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Весы два дня назад купила
я ещё и после того как в туалет хожу, тоже взвешиваюсь
Клептоманка
• 01 марта 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Спасибо , я тоже так буду)
Правильно_Валерчик• 01 марта 2019
Ответ дляКлептоманка
Весы два дня назад купила

Ясно) скоро попустит)))
Клептоманка
• 01 марта 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик

Ясно) скоро попустит)))
Надеюсь )))
Хлопаю ресницами• 01 марта 2019
Утром после туалета взвешиваюсь, ставлю в одном месте весы, тогда понятно есть ли отвес). А так да колеблется, плюс эт надо раздеваться каждый раз
звездная галактика• 01 марта 2019
у меня рядом с весами стоит контрольный мешок с ариелем 9 кг. то же пол ровный.