Незнакомлюся• 21 октября 2013
Что подарить куме на ДР?- голова пухнет
Девочки, может Вы поможете? Совсем голова пустая...(
Через 2недели ей исполнится 31, а что дарить совсем не знаю- может подскажете, а? (Бюджет +/- 300грн)
Радость моя• 21 октября 2013
я дарила орхидею и бокали для мартини(она у меня любит этот напиток).
Незнакомлюся
• 21 октября 2013
деньгами не возьмет- это 100% и еще ньюанс- я в Запорожье, она в Одессе
Бабка_в_кедах• 21 октября 2013
а тоже череда дней рождений,
можно постельное белье, красивое покрывало, можно красивый халат ,полотенца и плюс цветок в горшке(по цене как срезанные,а память будет )....ну на мой взгляд:)
Чу Ча• 21 октября 2013
Кошелек закажите красивый , как я делала, и попросите что бы продавец ей прям и отправил... Я так делала.
Мама Карло• 21 октября 2013
Купите хорошую дорогую силиконовую форму для выпечки. Не знаю, какие точно на них цены, но думаю, на 300 грн можно купить большую для пирога и несколько маленьких для маффинов. Я, хоть и не большая любительница готовить, была очень рада такому подарку, пользуюсь своей формой очень часто.
Мама Карло• 21 октября 2013
Ещё из того, что себе не всегда позволишь, но хотелось бы: сферы для стирки в машинке бюстгальтеров (что-то около 100 грн), видела тут на стаффе у кого-то красивые коробочки для правильного хранения бюстгальтеров (не знаю, как они правильно называются). Вот себе ни за что такое не купила бы - жалко денег, а в качестве подарка очень одобрила бы. Особенно как от подруги подруге.
Fancy Love• 21 октября 2013
Если любит массаж, можно массажную свечу, шикарная вещь на подарок, у меня есть такая я балдею от нее!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4740867.html
Косметическое зеркало с подсветкой https://www.kidstaff.com.ua/tema-5969031.html
Если актуально для получателя подарка, фен-щетка https://www.kidstaff.com.ua/tema-7248322.html