ПолБатона• 03 марта 2019
хелп! запах от линолеума - уйдет?
В квартире постелен линолеум, довольно дорогой, таркет, как все советуют, на войлоке, называется Атланта, выглядит прямо как ламинат, и теплый. Но в комнатах стоит запах химии, но не резкий, чувствуется если закрыто окно, или наклониться ближе к полу. Вопрос - у кого то ушел запах от линрлеума и через сколько?
ПолБатона
• 03 марта 2019
попробую, но писали здесь что не уходит, вот уже волнуюсь, не прийдется ли выкидывать
ПолБатона
• 04 марта 2019
Ответ дляTinika
У меня в комнате Tarkett Tango 3 постелен. Тоже на подложке тёплой. Никакого запаха нет. Думаю если у вас есть запах то он выветрится в скором времени. Хороший линолеум, моему уже года 3. Никаких проблем.
значит, подождем еще!
Леди_на_драндулете• 04 марта 2019
У наших друзей тоже линолеум, дорогой. Летом очень’приятный’ запах. В квартире под 30 градусов и стойкий химический запах. Дышать не возможно.Тоже хотели стелить линолеум,но пример друзей заставил отказаться от этой идеи. Будем стелить кварцвиниловую плитку.
Panna.Anna• 04 марта 2019
У нас не линолеум постелен, ламинат. Запах был, вот все как вы описываете. Держался год...