Аноним_1568• 04 марта 2019
Девочки плачу(((( вы бы ушли от такого мужа. Не сплю до утра...
Девочки муж у меня дурачку,жаль поняла очень поздно, плюс сыграла роль влюбчивость моя юношеская. Замуж вышла в 23 оказалась муж любит выпить,это ещё пол беды,но он ещё провокатор и белочник. Выпить может много сам под 2 метра , почти 100 кг,не спортсмен,просто вот от природы такой рослый, симпатичный ,но сейчас мне до его нежности так пофигу.... Беременность моя протекала отлично. Но как только я родила начался ад. Муж много пил. Нет,не каждый день,но довольно часто. Дальше-хуже,стал пить запоями.по 2 дня.. неделя трезвая 2 дня пьет... Не знаю как мы не разошлись, я вообще не пью. Как я так смотрела ,не понимаю... Сегодня наверное точка кипения. Ребенку уже почти 5, выпил утром пива литров 5 потом ещё 2, потом еле уложила спать, проснулся через 2 часа пошел ещё за пивом опять 2 напился так что еле стоял. В принципе не буянил, но постоянно меня доставал какой то чипухой то пиво разлил все кухню залил,убрать не смог. То лез обниматься ,отказала. Провоцировал на скандал. Я не сдержалась ответила ему что он свинья толстая и уже достал меня. Короче что тут было это просто ужасно. Орал, я не понимаю как ребенка не разбудил , орал ,матюкался кидался в меня предметами всякими... Дезиком фа попал мне по ноге, я ему по руке треснула , аж что то хруснулоу него , короче всего не передашь. Страшно спать ложится. Боюсь повторения белки. И да,знаю трогать пьяных нельзя. Мы сидели в разных комнатах, я в наушниках смотрела сериал. Девочки мне так страшно и обидно. Как , могла так попасть? Как могла быть такой дурой??? Работы нет, родители кое как живут в селе не работают , по сути поддержки нет никакой. Вот он когда не пьет все хорошо ,он реально хороший муж. Я с ним спокойна. Но как только выпьет у меня просто истерика.. мне 28 ему 26. Что бы вы делали в моем случае? Уже не раз на ДР или праздниках ловил белки, с ним даже друзья не хотят гулять когда знают что он накатил уже. Может моя Истрия звучит как то по дцрацкому но пишу я очень поникшая и не собранная.. че делать мне ,ума не приложу..
ksusha1155• 04 марта 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Я бы не разводилась, а пробовала разные способы избавиться от алкоголизма: кодировать, к бабкам и т.д. Я так поняла из вашего рассказа, что вы его любите, так боритесь за свою любовь! Удачи вам!
Как можно любить таких опущенных особей?
Аноним_1568
• 04 марта 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
а есть у него хобби какое-то в перерыве между запоями?
Да так и нету особо хобби. Он работает поваром ,это и есть его хобби. Любит это дело очень.
impossibilia non sunt• 04 марта 2019
Ответ дляksusha1155
здрасьте) вы народных пословиц и поговорок не знаете?)
Губы_зубы• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
А ребенка куда? В садик пробовали ходить , не выходит с работой сплошные больничные , свекровь работает..
У Вас на дому в колл-центре больничные были? Вам так удобно и все.
ksusha1155• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
Так а что же делать?
До 28 доросли- привыкайте сами думать.
Аноним_1568
• 04 марта 2019
Блин девчонки, что ж вы злые такие?? Накинулись на меня о всех сторон. То тролль ,то терпилами, то ещё что то. Неужели женщины разучились друг друга поддерживать ? (((Думала ,хоть советчица поддержит а по итогам практически большинство опустило ещё больше...
Губы_зубы• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
Ну так может Вы прозреете и перестанете себя жалеть.
ksusha1155• 04 марта 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Любовь зла?
ну да, ну да)))))) зла к тем, у кого нет самоуважения, целей, гордости, и самооценка равна нулю.
ДлинноНожка• 04 марта 2019
Ответ дляЧучело сосны
Кодировать не пробовали? У нас родственник по пьяной лавочке такое кино крутил, сейчас примерный семьянин, но тут его желание нужно, тогда получиться
К сожалению не надолго.
Приличный семьянин - на людях
Закодированные становятся психами.
Приличный семьянин - на людях
Закодированные становятся психами.
ksusha1155• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
В чем поддержать? Похвалить вас за такую перегаристую жизнь?)))) однако....
Аноним_1568
• 04 марта 2019
Ответ дляГубы_зубы
В колл центре на дому,нужно работать в тишине. И на заднем фоне должно быть тихо, минимум 4 часа. Если ребенок болеет как это тихо сделать ?
Я такая - жду трамвая• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
И тем не менее садик, да, работу найти сложно, но можно, вы не одна такая, в школу пойдет, тоже будет болеть, до 18 лет работать не собираетесь? Ну терпите тогда вашего чудесного мужа, только он если бухать будет, работать ему не долго придется, вообще по миру пойдете.
ПотеряласЯ Я...• 04 марта 2019
Ответ дляksusha1155
Мне кажется,он таким всегда не был.
Просто если любишь человека,то бросить в трудное время это очень подло.
Я так понимаю автор нечего с мужем не предпринимали,что бы побороть зависимость!
ksusha1155• 04 марта 2019
Ответ дляДлинноНожка
К сожалению не надолго.
Приличный семьянин - на людях
Закодированные становятся психами.
Приличный семьянин - на людях
Закодированные становятся психами.
Валить от таких надо, и выгребать к лучшей жизни, хотя бы ради ребенка. Но автор вся в мечтах, повзрослеет- научится. Всем удачи. Пора спатки
impossibilia non sunt• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
я вас поддерживаю)
знаю положительный пример, но там правда за пьяницу взялись всем миром - родственники и друзья и коллеги. И еще - нужно чтобы был все время чем-то занят интересным, поэтому я про хобби спросила.
Губы_зубы• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
А что делает ребенок, когда болеет? Рок на колонках включает?
Ну Вы перечитайте свои же ответы, ей-Богу, ребенку 5 лет, муж алкаш, а Вы все в зоне комфорта сидите.
Аноним_1568
• 04 марта 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мне кажется,он таким всегда не был.
По сути практически ничего,кроме разговоров, уезжала к подруге на пару дней, приехал просил вернутся . После этого не пил пол года , говорил что все понял, потом на работоте вроде , сорвался т снова потихоньку потихоньку чаще,чаще .. как то так. Было такое что при начальстве напился на работе , короче его так вычитали ,что он там больше не пил , но дома мог, ох это пиво я его терпеть не могу((((
impossibilia non sunt• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
вот чет мне кажется что не совсем он потерян еще
ЛедиДи• 04 марта 2019
Прочитала Ваш пост, автор. Выпил 5 л пива, а потом ещё 2. Как это все в него влезло?

impossibilia non sunt• 04 марта 2019
чувство ответственности и стыда присутствует у него пока еще - на этом и играйте
Аноним_1568
• 04 марта 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
я вас поддерживаю)
Спасибо большое за поддержку! Знаете таким особо не поделился с подругами, один раз рассказала одной,потом стыдно было ... Хочу молчу,свекрови все рассказываю. Сначала надеялась что она на него повлияет как то. Она вообще женщина такая ,строгая. Но она все на тормоза спускает и говорит мне что после кодировки ещё хуже будет.
impossibilia non sunt• 04 марта 2019
Ответ дляЛедиДи

у меня есть такой родственник - он ростом и в ширину - конь, вот и все объяснение) Кстати мать его говорит, что именно от пива в зверя превращается, подмешивают в пиво химикаты какие-то видимо
Аноним_1568
• 04 марта 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Не совсем наверное,я уже сама запуталась. . но то что проблема есть это однозначно, да и хобби нужно ,вы правы. но муж у меня пассив ,он больше покушать,посмотреть кино, поиграть а ПК ,поспать. Ну и работа много времени отнимает ..
Аноним_1568
• 04 марта 2019
Ответ дляЛедиДи

Да он сам по себе просто здоровый и выпил он 5потом 2 посад ,а потом ещё 2
]Mrs.Сексуальность[• 04 марта 2019
Вам нужно подтолкнуть мужа к принятию решения нужна ему семья или нет. Если нужна, то пусть взрослеет и шевелится. Если не нужна, то это будет его решение и вы не должны себя винить.
Варианты его подтолкнуть могут быть разные:
1. снять его пьяного на видео и показать под адекватное настроение, когда будете видеть, что готов вас выслушать. сказать, что не готовы растить ребенка в такой обстановке, спросить каким он видит решение данной проблемы. говорить спокойно, не принимать дешевых оправданий, дать время подумать.
2. подключить свекровь. по-женски ей пожаловаться на свою горькую участь, что боитесь за ребенка, за мужа, за себя. попросить повлиять.
3. собрать вещи уехать к маме / подруге / свекрови.
4. поговорить под лирическое настроение о смысле жизни, что такое счастье, каких-то глобальных целях, воспитании детей, положительном примере, деградации общества и т.д.
5. постоянно ненавязчиво расхваливать какого-нибудь мужа подруги, который и с детьми гуляет, и в доме хозяин, и жену на руках носит и зарабатыват хорошо.
Аноним_1568
• 04 марта 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Мой от всего может и от пива и от коньяка (
Чучело-Мяучело• 04 марта 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Потому что тролляка. Ну хотите обсужлайте, вас дурачат а вы и рады
Я тут тоже когда то поговорить пыталась, тоже троллем обозвали, но ситуации разные бывают, если с вами такого не было это не означает что такого и быть не может
Катастрофа• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
Так а что же делать?
Попробуйте пересадить его на чай. Таранка, чипсы с чаем вместо пива, или что нравится. Только хороший, не фигню там какую нибудь в пакетиках, а настоящий чай. Он молодой, всего 26, может и получится.
Аноним_1568
• 04 марта 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот все это есть . Все это проходили и даже уезжала, но правда к подруге. И видео смотрели про алкашей ,смешные и не очень и пример приводила и и на видео снимала и на диктофон. Это реально нужно уехать. Я вот уже думаю. Летом и правда уеду на неделю ,не скажу даже куда,отдохну заодно от него
impossibilia non sunt• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
я читала где-то что ошибка окружения пьющего человека - это то, что он знает что его не оставят пьяного спать обосцанным на коврике в подъезде или замерзать на скамейке в снегу. Жены, мамы, братья побегут спасать от позора и стыда. А вот если бы проснулся утром мордой в луже а не дома в кровати, понимая что видели его таким все соседи - вот только такое действует.