Нежная Лапка• 04 марта 2019
Как часто вам звонит муж за день
Я обижаюсь что редко звонит. В основном я ему звоню.
СиренаФеоктистовна• 04 марта 2019
только по делу, четко, ясно понятно. на все про все- до минуты времени
Матрёна• 04 марта 2019
Раньше звонил в обед обязательно и удивлялся, что другие не звонят женам. Сейчас новая работа, и пообедать не всегда успевает, вот и не звонит.
Сорока белобока• 04 марта 2019
Я своему никогда не звоню, ну разве что попросить купить что то в магазине. А вот он мне названиевает часто, меня это бесит, иногда очень занята на работе, и он звонит и начинает рассказывать, как он скучает и любит, готова послать сразу
Морковна• 04 марта 2019
3 раза с раза с работы. Но у нас причина есть - я на 40 неделе беременности.
До декрета созванивались 1 раз в день.
Виниловая пластинка• 04 марта 2019
мы не созваниваемся, максимум месенджеры. Зачем звонить? не понимаю
Посудомойка• 04 марта 2019
после того как узнал про измену я должна скидовать фотки ему на вайбер отчет где я есть
и если не подниму трубку все скандал
плюс у меня функция маячек в телефоне
и если не подниму трубку все скандал
плюс у меня функция маячек в телефоне
На привозе• 04 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
а я мечтаю о таком!
неДоПриличий• 04 марта 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сколько вы лет замужем?
наверное три дня
Нежная Лапка
• 04 марта 2019
Ответ дляКороль дивана
Может вы его отвлекаете от работы. Детсад.
Вот что за выводы,детсад
Просто я его вижу утром 1 час и в 12 ночи
Интимная• 04 марта 2019
1 раз в день - узнать, во сколько я буду выходить из офиса т.к. у нас одна машина и мы вместе едем на/с работы.
Что за привычка звонить чуть что. Я например вообще по телефону не разговариваю. оператор дает в месяц кучу минут, если 5 выговорю за месяц, уже достижение. Если что-то срочное, то понятно, лучше позвонить, но такое бывает редко.
Мессенджеры есть, их хватает за глаза для не личного общения.
Сорока белобока• 04 марта 2019
Ответ дляНа привозе
а я мечтаю о таком!
мы 8 лет женаты, уже 9-й год пошел, и он постоянно названивает, думала попустит, но нет
Нежная Лапка
• 04 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
Просто разные характеры у нас с вами. Я бы вот хотела чтоб мне звонили и говорили
Японский Городовой• 04 марта 2019
Автор зачем вы ему звоните? Что вы от него хотите, я звоню только если надо что то сообщить, чтоб зашёл после работы куда то, он раз в день когда идет с работы
Нежная Лапка
• 04 марта 2019
Ответ дляПосудомойка
и если не подниму трубку все скандал
плюс у меня функция маячек в телефоне
и если не подниму трубку все скандал
плюс у меня функция маячек в телефоне
Ого ну то уже у вас другой вопрос
Ответ дляПосудомойка
и если не подниму трубку все скандал
плюс у меня функция маячек в телефоне
и если не подниму трубку все скандал
плюс у меня функция маячек в телефоне
тоже мне спасение от измен
десяток способов можно придумать, как это обойти, да хотя бы телефон разрядился
Посудомойка• 04 марта 2019
Ответ дляКохонэ
тоже мне спасение от измен
это не спасение это самоуспокоение)скорее
но пускай пускай мне не жалко
4есотка• 04 марта 2019
Звонит 1 раз в перерыв узнать, как мы там
и иногда перед приходом домой. А в течение дня любовные смайлики мне в Вайбер присылает.