Аноним_1584• 05 марта 2019

Вы идете на выборы?

Результат:
вже голосів: 1487
1021 (68.66%) Да
277 (18.63%) Нет
154 (10.36%) Не знаю
35 (2.35%) Свой вариант ответа
chamomile• 05 марта 2019
Ответ дляИлая
Всегда хожу на выборы, пишу только своей ручкой, считаю, что те кто не голосует, кроме исключение ( отсутствие в стране или болезни) - просто сволочи. Такие же сволочи как и те кто пользуется их не явкой и подтасовывает голоса.
вы думаете, что нельзя ваш билютень порвать и на новом подписаться за вас и поставить галочку напротив другого кандидата? Или вы проверите свой билютень после выборов?

Хеленка_Хм• 05 марта 2019
Ответ дляchamomile
Если быть так пессимистично настроенным, то из дома страшно будет выходить...а вдруг что то случиться))))
Делай, что должно и будь, что будет. Наше дело в этом случае осознанно отдать свой голос за выбранного кандидата.
chamomile• 05 марта 2019
Ответ дляХеленка_Хм
Вы ошибаетесь в моём настрое. Это не пессимизм а реальность. Возможно ваше дело отдать свой голос за выбранного кандидата. А я не вижу достойных кандидатов и свой голос никому не собираюсь отдавать.
malvaa• 05 марта 2019
Ответ дляSofka_ua
Иду! Голосовать буду за Порошенко! Идет моя семья. И друзья тоже за Порошенко!
После третьего предложения забыли восклицательный знак поставить.
Хеленка_Хм• 05 марта 2019
Ответ дляmalvaa
chamomile• 05 марта 2019
Ответ дляХеленка_Хм
Ну и девиз :делай что-нибудь и будь что будет считаю как минимум странным. Делать что-нибудь глупо, тем более ради будь-что будет. Я вот не отдам свой голос и результат будет тем же: будь, что будет... Не думали об этом?
chamomile• 05 марта 2019
Ответ дляmalvaa
Не палите кантору!

Хеленка_Хм• 05 марта 2019
Ответ дляchamomile
Я привыкла использовать все свои права и все возможности в жизни и считаю, что от меня многое зависит в большей или меньшей мере. И считаю, что пойти на выборы и проголосовать святая обязанность каждого гражданина Украины. Не понимаю, когда человек не голосует, а потом жалуется на свою жизнь и правительство. ( Я Вас не имею ввиду )
chamomile• 05 марта 2019
Ответ дляХеленка_Хм
Если не видишь достойных кандидатов, зачем голосовать абы за кого?
chamomile• 05 марта 2019
Ответ дляХеленка_Хм
Пойду голосовать в одном случае: если Порошенко во второй тур выйдет, пойду и проголосую за другого кандидата. Этот упырь уже надоел. А вообще почти ничего не изменится. Война с Донбасом как была, так и останется, инвесторы как не шли к нам так и не пойдут из-за войны. Население как нищало, так и будет нищать. Все эти вещи тесно связаны и всё упирается в войну... деньги любят тишину.
Одни кандидаты говорят, что или не будут договариваться с Путиным, а будут только воевать, другие говорят что готовы с ним разговаривать. А Путин говорит, о чем мне с вами разговаривать? Идите разговаривать с представителями Донбаса... И это замкунутый круг... Или вы видите выход? Поделитесь, может я чего недопонимаю.
Глянец• 06 марта 2019
Ответ дляЖонДуан
Страшно жить в стране, некоторые жители которой пойдут голосовать заЗЕ, это не самостоятельная фигура, неужели не ясно. Только за порошенко. По делам нужно судить. А вся та грязь, которую на него льют сейчас, исключительно с канала плюсов, читай, Коломойского, что тут думать.
а канал 24 тоже Коломойского? назовите хотя бы одного кандидата за которым не стоит олигарх? порошенка вот именно что нужно по делам судить и посадить.