ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 марта 2019
Мотивация в жизни
Девочки, добрый вечер!
Нужна мотивация, не знаю, выдохлась как-то в свои 32(
Не могу сказать, что прожгла жизнь непонятно куда и на что, но что имеем, то имеем.
Мне не хватает какого-то наставника взрослого, где его взять?
Я интровертище еще тот, с детства.
Был муж, состояла в браке, детей нет, есть опыт работы, сейчас уже полтора года работаю в другой сфере и понимаю, что не хватает навыков, которых не так уж легко добыть за короткий промежуток времени. Тем более, сейчас с нормальными вакансиями туго, люди хватаются за все что можно.
Ехать куда-то в другую страну-финансы не позволяют, тем более одной стремно как-то.
Так вот, жизнь похожа стала на день сурка, вроде и живая, но как-то невесело. И куда податься, что делать-вообще полный пробел.
Даже читать ничего не хочется, часто сижу на форумах, зависаю на ютубе, смотрю разные видео-обучалки, но надоело уже все.
Витамины пью, уже заканчиваю упаковку.
Вроде не кризис и я не в ракушке, а полоса какая-то несчастливая уже тянется почти три года.
Может кто-то что-то посоветует или на путь истинный наставит.
Может еще кто-то с такими же печалями здесь зависает, будет на волне)
Я интровертище еще тот, с детства.
Витамины пью, уже заканчиваю упаковку.
Гу го гу го гу• 05 марта 2019
Ответ дляДайте подуться
три раза подряд.. И три работы были когда вообще не заплатили
Тогда просто обратитесь в небесную канцелярию.Мне помогает.))
Но я страх как люблю читать.
Чудо-Рыба-кит• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Вера уже помирает, литература надоела, нужно идти к психиатру значит
Автор ещё пару книжек прочитаете не один десяток роликов посмотрите Сами психологом станите ,но вопрос принесёт это вам что-то
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 05 марта 2019
Ответ дляKlodia
Простите, но из вашего письма склавывается иное впечатление.
Пишет такая великовозрастная 32-летняя малышка, которую жизнь и судьба обидели. Перечитайте себя сами-через слово ’мне стремно, финансы не позволяют, надоело, не могу, скучно, печали, несчастливая полоса’.... Прям все против вас, хотя вы такая пчелка, так стараетесь работать, но... Старались бы по-настоящему, хоть какие-то ресурсы, но были бы у вас. А так, судя по вашему рассказу, везде по нолям.
И не надо прикрываться деструктивными семейными отношениями-тут у каждой третей такое-это не редкость. Но люди как-то добывают себе счастье. А у вас пока все звучит как отмазка.
Ничего личного, но гладить вас по головке, утешать и говорить, что все будет хорошо, как-то... Вы сами себе помочь не хотите, хотите только прилепиться к кому-то, чтобы вас вытащил. А спросите-ему это надо?
Ищите опоры в себе.
Я просто не пробивная, по нынешним меркам. Всегда была спокойная, опор не хватает, чисто эмоциональных и веры в себя, есть такое(
Чудо-Рыба-кит• 05 марта 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Но я страх как люблю читать.
Мне тоже
Дайте подуться• 05 марта 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Но я страх как люблю читать.
у меня в детстве и юности так было. Потом разлюбила или время не хотела найти..Хотя некоторые книги детей(из библиотеки) иногда читаю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 05 марта 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот и я о том же, уже сыта этими книгами и роликами по-горло.
И это пока мне ничего не принесло, увы...
Гу го гу го гу• 05 марта 2019
Я всем здесь и всегда советую одну книжечку которая перевернула мое сознание.
Были девочки которые меня за нее благодарили.Вадим Бойко После казни.Почитайте и вы поймете, в каком замечательном мире и времени мы сейчас живем.Я ревела от самого начала и до конца,это правда.Проглотила за два дня.
Гу го гу го гу• 05 марта 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А развитие оно никому не мешает.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 05 марта 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Аноним_1587• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
смортела как-то ее по телевизору, приятная женщина
Идеальная оптимистка• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1587
Холоденко Наталья
терпеть ее не могу, если задаешь не удобные вопроссы, сразу кипишь и бан и досвидание, только раскрученость изза тв
Аноним_1516• 05 марта 2019
Возможно, вам просто не хватает сейчас жизненной энергии для осуществления ваших планов и желаний. Начните со здоровья, питания, спорта.
Когда есть энергия, то сразу появляются и цели и возможности.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1516
Подтягиваю все)