Ще з цiкавого Вотсап Сообщение !!! Зайдите пжл +7 погадаем? +27 Кто на Таро смотрел, будет ли сегодня обстрел Киева? +22 Жіноча домінація +34 Что означает, если порядочную девушку привлекают только плохие парни? +15 Як відноситесь до карт таро? Чи вірите ви в це? +41 Гадание на анонимах +35 Вы знали, что полякова сама учила дочерей целоваться, сама это значит своим ртом +27 Может кто смотрит всяких предсказателей и шизотериков для развлечения +17 Новая неделя. Гадаем на анонимах? +42
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мобілізувати жінок без дітей20+5120 Спросила у родителей, когда они собираются домой. Скандал3+363 Чому тут так завидуют успішним+291 ещё
Сейчас читают! Спросила у родителей, когда они собираются домой. Скандал3+463 Это обман или не обман? Сайт Виолити+451 А есть средства отсрочить климакс?+421 Мобілізувати жінок без дітей20+3720 Чому тут так завидуют успішним+341 Єдине що розумне зробив Зеленський за своєї каденції, це не визнав незалежність+291 Ну почему так больно?+221