ОдинРазНадетое• 06 марта 2019

В 35 лет узнала.. А есть ли такие элементарные вещи, которые знает даже ребёнок,

А Вы не знали?
Я раньше думала, что ворон -это самец ворОны.Дочка , семь лет, рассказала, что к чему)
Ку-кусик• 06 марта 2019
Ответ дляdinara888
А я только в 30 лет узнала, что ежики на самом деле не носят на себе яблочки и грибочки...все детство к черту..
Носят, но не едят
Плоды гниют в гнезде во время спячки и перебивают их запах)
Без понятия откуда знаю)
Недавно была а шоке от легкого способа вдеть нитку в иглу, надо положить нитку на ладонь, и потереть ушком иглы.
Сидела игралась, мааааагия!

Аноним_1595• 06 марта 2019
Ответ дляНенька наша
В 40 лет узнал ,что есть люди гадкие двух личные
А сейчас узнаешь, что не ’двух личные’, а двуличные.
Сам себе Петросян• 06 марта 2019
Ответ дляк.Буланова
Просто курицы и петухи. Делают что хотят, иногда находим яйца
Ну вы даете))) Нужно дождаться, когда курица начнет ’квоктать’ и сядет в гнездо. Тогда положить под нее яйца. И если звезды сойдутся через несколько недель у вас будут цыплята))
к.Буланова• 06 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
Не совсем. Мы хотим обмануть природу, а не выходит. Раньше куры неслись меньше, а насиживали чаще. Сейчас - наоборот, инкубаторы все застят, вот куры и несутся почти 9 мес. в году.
А три остальных месяца они что делают?
Блин, эти курицы удивляют меня все больше и больше.
Сам себе Петросян• 06 марта 2019
Ответ дляк.Буланова
Скажу Вам больше. Я для рыжих куриц покупала рыжего петуха при том, что два белых уже были. Почему-то думала, что белые петухи для белых куриц, а рыжие для рыжих. По породам предпочтения.
вы супер!!!
Миззери• 06 марта 2019
Я долго думала что дедушку зовут Котя, как его бабушка называла. Она даже ругалась на него Котька!
Оказалось Женя
Вот у меня и сейчас Котя слово ассоциируется с именем пожилого мужчины
Ластоноша• 06 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
Мне рассказывала работница кондитерки. Считалось что птичье молоко - небывалая мечта. Как говорилось в поговорке - Дом полная чаша, птичьего молока только нет.
Тогда наши кондитеры решили дать его миру.
Голуби кормят птенцов ’молоком’. И пингвины

к.Буланова• 06 марта 2019
Ответ дляХочу в БАНю
а я в семь лет думала колбасу кровянку делают из негров
разочаровались узнав правду?
вкусносися• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
А еще самое длинное животное не голубой кит, а какая-то волосистая ’медуза цианея’ длиной 37 метров. Жуть.
ПОГУГЛИТЕ- она прекрасна. медуза эта просто восьмое чудо света!
Уси Пуси• 06 марта 2019
Один мой знакомый из Полтавы ещё в старших классах считал слова карандаш и оливець синонимами)))
СернаМоисеевна• 06 марта 2019
Ответ дляМиззери
Оказалось Женя
вспомнила Сваты))) Зая и Котя)
Женя.... Ладно бы ещё дед Костя
к.Буланова• 06 марта 2019
Ответ дляИнста_Богиня
случайность
Охренеть просто! Честно, я в шоке!
Зажуженная Жужжа• 06 марта 2019
мое открытие
все дети любознательны - ну и я непонятно что искала в 7-8 лет в прикроватной тумбочке. Нашла прокладки - я не знала что это и зачем.
Но упаковку просмотрела и прочитала - из распушенной целлюлозы.
Почему-то ИЗ запомнилось как ДЛЯ распушенной целлюлозы

Потом я узнала для чего эти пакеты в лет 9. Вспомнила душевую и теть с растительностью

Так вот - я до лет 11 (пока не узнала значение слова) думала, что целлюлоза - это и есть та самая растительность
Уси Пуси• 06 марта 2019
Ответ дляЛастоноша
рвотой, они отрыгивают еду и кормят птенцов, такая себе детская консерва.
БеллаДонна• 06 марта 2019
Ответ дляк.Буланова
А три остальных месяца они что делают?
Линяют и отдыхают зимой, когда короткий световой день.
Уси Пуси• 06 марта 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мое открытие

БеллаДонна• 06 марта 2019
Ответ дляк.Буланова
Охренеть просто! Честно, я в шоке!
Я сама в шоке. Вы такая незамутненная, и взялись за дело, в котором ни фига не понимаете, и так чудесно удивляетесь. Мне даже радостно, сколько у вас открытий.
Миззери• 06 марта 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
вспомнила Сваты))) Зая и Котя)
Женя.... Ладно бы ещё дед Костя
У них предистория была .
Они были молодые и гуляли по набережной и увидели парочку стариков,которые называли друг друга Котя и Коша им стало смешно и она в шутку начали так друг друга называть так и привыкли.
А бабушка кстати в 16 лет только узнала что ее зовут Лида а не Зина как в свидетельстве о рождении, ее так и называли в итоге , родичи Лида а просто знакомые Зина
Аноним_1585• 06 марта 2019
Ответ дляЛастоноша
Это же рыгачки))

Скользкая• 06 марта 2019
Я вот только недавно узнала, что корова начинает доиться только после появления теленка. Даже не задумывалась никогда об этом, но вот просветили.
БеллаДонна• 06 марта 2019
Ответ дляЛастоноша
Ни в коем случае. Разве сластены станут покупать птичью рыгачку? Тут не те ассоциации.
Ластоноша• 06 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
Нет, у голубей железы в зобе есть специальные.
Пусин Кукин• 06 марта 2019
Ответ дляСтильная штучка
Узнала недавно на советчице, что такое тряпка-кончалка
О-о-о! Это для меня было мега открытием!
Аноним_1585• 06 марта 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мое открытие

Рыдаю
Уси Пуси• 06 марта 2019
Ответ дляМиззери
У них предистория была .
Мою бабушку звали Роза, в войну метрики сгорели, когда регистрировал заново, она взяла себе имя Нина и тайно крестилась..
вкусносися• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1581
Имеется ввиду не длина пальца в см, а выглядывание их скраю ладони.
у меня одинаковые.
к.Буланова• 06 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Шо Вы говорите? А больше Вас ничего не смутило?
ОМГ! Меня всё смутило. Но именно количество зубов та женщина не запомнила до сих пор.
Уси Пуси• 06 марта 2019
Ответ дляПусин Кукин
девчата, немедленно колитесь, что это такое)))
Happy Feet• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1585
Рыдаю
да у меня и сейчас идет эта ассоциация
Реанимация• 06 марта 2019
Ответ дляkittenkat
Речь идет о дикой природе. Вы же понимаете, что у ежей нет возможности питаться молоком коровы или козы?
В естественных условиях ежи питаются мелкой живностью и даже мышами.
и змеями.видела в поле,как уплетал.подозреваю,что уж.но все равно бежала оттуда в машину,что пятки сверкали.