ОдинРазНадетое• 06 марта 2019

В 35 лет узнала.. А есть ли такие элементарные вещи, которые знает даже ребёнок,

А Вы не знали?
Я раньше думала, что ворон -это самец ворОны.Дочка , семь лет, рассказала, что к чему)
Ананомчикус• 14 марта 2019
Ответ дляПопижёновна
А ещё в Америке есть город Одесса) Узнала посмотрев Твин Пикс 3 сезон)
А Том Сойер жил в Санкт-Петербурге, тоже США. И, если не ошибаюсь, город Рим есть в каждом штате

ПироженкА• 14 марта 2019
Ум слонов.
Уже давно доказано, что слоны крайне умные существа и красочнее всего об этом говорит тест с зеркалом. Слон, видя свое отображение, не воспринимает его, как другое существо напротив себя, он понимает, что в этот момент любуется собой. Это проверяли, рисуя точку на лбу у существа, а после, наблюдали за тем, как он реагирует на ее наличие. Такое умение свойственно только высшим приматам. В их числе дельфины, касатки, слоны и сороки.
ПироженкА• 14 марта 2019
Про оленей.
Все мы видели фильмы и мультфильмы с оленями, которые помогают разносить Санте подарки. Так вот у настоящих северных оленей рогами обладают как самцы, так и самки, вот только первые сбрасывают свои рога еще в декабре, а у вторых они держатся до наступления весны. Так что в упряжке у Санты только девочки, так-то!
Ластоноша• 14 марта 2019
Ответ дляЖерица ночи
Про оленей.
А еще у оленей шерстинки внутри полые и раньше ими набивали спасательные круги.
Топтунша• 14 марта 2019
Ответ дляАнаномчикус
О! Спасибо! теперь хоть буду знать, откуда пошло это слово!
Точный_сантиметр• 16 марта 2019
Ответ дляСам себе Петросян
И я тоже в 37 впервые наткнулась на Советчицу и мир перестал быть таким прекрасным. Я даже не представляла, что вокруг такое количество неадекватов)))
Я до недавнего времени думала, что меня окружают прекрасные соседи моего дома. Не решили организовать осбб и меня не добавили в эту группу в вайбере. Во де неакваты вокруг
ksusha1155• 04 апреля 2019
Ответ дляmila0122
Я вот в детстве, в лет 9-10, читая сказку какую-то на украинском, узнала о городе ’ Вiдень’, столица Австрии, потом отыскала на карте, на русском - а там Вена! До сих пор не могу понять, ведь нпзвания городов не должны меняться. Так же и Афины - у одних, а другие в основном европейцы, называют Атены. Греки называют АФИНЫ, точно знаю, есть родственники кореные греки.
Пекин только у нас пекин))) как и бмв)

ФруктЕщеТот• 11 апреля 2019
Ответ дляdinara888
нет, оказывается, они отличные хищники
Ещё какие)) у меня на даче уже три года живут и я их подкармливаю.Едет кашу и борщ
Аноним Завхоз• 18 апреля 2019
тіки що взнала,що ’мотовило’ це пристрій для намотування ниток, а не моторизована сільгосптехніка, що заміняє вила...