ОдинРазНадетое• 06 марта 2019

В 35 лет узнала.. А есть ли такие элементарные вещи, которые знает даже ребёнок,

А Вы не знали?
Я раньше думала, что ворон -это самец ворОны.Дочка , семь лет, рассказала, что к чему)
Ленивица-красавица• 06 марта 2019
я сегодня узнала!!! что куча советчиц плохо училась в школе, и не читали книги!!

Ластоноша• 06 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
та у меня три сына, первое время ещё проверяешь, опустились яички в мошонку или нет?
У нас мальчики - редкость. Сейчас на 7 девчонок два пацана. Малой затребовал белок дегу мальчиков завести, чтобы уравнять чуть-чуть
Цветок Мира• 06 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
Точно, только уСанка
Усанка, это если усы короткие
Если длинные, тогда с двойным с )
Бабканадвоесказала• 06 марта 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мое открытие
все дети любознательны - ну и я непонятно что искала в 7-8 лет в прикроватной тумбочке. Нашла прокладки - я не знала что это и зачем.
Но упаковку просмотрела и прочитала - из распушенной целлюлозы.
Почему-то ИЗ запомнилось как ДЛЯ распушенной целлюлозы

Потом я узнала для чего эти пакеты в лет 9. Вспомнила душевую и теть с растительностью

Так вот - я до лет 11 (пока не узнала значение слова) думала, что целлюлоза - это и есть та самая растительность
Ржууу
ОднаРозоваяРоза• 06 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
О, моя любимая тема! Утка не жена гуся.
Воробьи не дети голубей.
Иисус Христос-еврей, и Дева Мария тоже.
П.С. Автор, про ворона я тоже не знала. А как оно на самом деле?
Ворон это совсем другая птица. Он черный большой. А ворона серо-черная и поменьше.
БеллаДонна• 06 марта 2019
Ответ дляЦветок Мира
Усанка, это если усы короткие
Если длинные, тогда с двойным с )
Ааа, не знала, спасибочки
Бабканадвоесказала• 06 марта 2019
Ответ дляHappy Feet
ну или как мой сосед - любопытный мальчик всех доставал вопросом - а що таке алипи?
- ответа никто не мог дать вразумительного

потом оказалось услышал фразу - а липи цвітуть....
Ага) это как в песне саруханова скрипка-лиса)))

ОднаРозоваяРоза• 06 марта 2019
От это я ответила))) тут таких ответов уже скорок страниц)))
Заела_пластинка• 06 марта 2019
Ответ дляdinara888
А я только в 30 лет узнала, что ежики на самом деле не носят на себе яблочки и грибочки...все детство к черту..
Спасу ваше детство.
Ёжики носят яблоки и другие фрукты на иголках. Но не для еды или запасов. А для борьбы с паразитами, которые их донимают, кусая кожу между иголками. Сок фруктов (кислота) помогает в этой борьбе, прогоняя всякую заразу.
Бабканадвоесказала• 06 марта 2019
Ответ дляПусин Кукин
О Боже! Мои пальцы разные! Только что обнаружила, что левый мизинец короче правого!!!!!
Уфф, остальные вроде ровные
Ну вас))) перед этим пыталась нитку в ушко вдеть трением, теперь пальцы меряю))) у меня тоже правый мизинец чуть длиннее, остальные пальцы одинаковые
dobraya_mamka• 06 марта 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Хоть ваше ’шо’ и не мне, но отвечу, чтоб ввести вас в еще более глубокий шок))) Мне было лет10-13, когда к нам домой явился папин знакомый с мешком голубей. Помню собираю я груши, а он стает с этим мешком возле навозной кучи, достает по одному этих голубей, отрывает им головы двумя пальцами и выбрасывает на навоз. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Я даже убежать не сразу сообразила. Меня до сих пор выворачивает, когда вспоминаю это и как суп потом мама варила. Как они это ели не понимаю)))
мне папа рассказывал, что во время войны сначала сьели всех голубей, а потом ставили силки на воробьев.
Говорил, самое вкусное мясо было у голубей
Ластоноша• 06 марта 2019
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Бывает черная ворона. Но она все равно не вОрон и не грач))
dobraya_mamka• 06 марта 2019
Ответ дляСам себе Петросян
а это в каком году примерно было?
Аноним_1581• 06 марта 2019
Ответ дляПусин Кукин
а у меня указательный и безымянный одного размера. Что это значит?
Это закладывается еще на эмбриональном этапе. Если уровень мужского гормона повышен, то указательный палец замедляет рост. Это больше для мальчиков характерно.
Есть статьи, где пишут, что длинный указательный у агрессивных людей. Неправда. Я совсем не агрессивный человек.
Аноним_1581• 06 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
Не женщина и не мужчина))) или и женщина и мужчина

У меня тоже одинаковые.
Некоторые смотрят немного нагнув пальцы в бок. Но надо, чтобы пальцы и кисть лежали ровно, на одной прямой с костью предплечья.
Любавишна• 06 марта 2019
Ответ дляdobraya_mamka
а есть мясные породы голубей так что мясо у них волне вкусное
Бабканадвоесказала• 06 марта 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не поленилась, подняла жо... с кровати, достала коробку с нитками. Оно работает!!! Спасибо тебе, добрый человек
А у меня не получилось)))
Аноним_1581• 06 марта 2019
Если курицу перевернуть вверх лапами секунд на 30, то она некоторое время будет лежать неподвижно, как будто умерла.
Если есть змеи, надо по периметру обложить шерстью барашки, змеи тогда не залезут.
Уси Пуси• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1581
Если ровно, то одинаковые, можно сделать крен в одну или другую сторону, тогда указательный или безымянный палец делается длиннее.

Бабканадвоесказала• 06 марта 2019
Ответ дляЛастоноша
Еще и шовчиком сшито)))
У меня сестры, у нас детей тоже 4 девчонки уже было и родился мой малой. Мы его как инопланетянина рассматривали. Действительно место, где нет ничего)))
Интересно, что вы хотели там увидеть?)))
Я Главная• 06 марта 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Ржууу
Я с вами))))
dobraya_mamka• 06 марта 2019
Ответ дляЛюбавишна
ну не знаю, я голубей не варила. Папа говорил, что с голодухи на курятину похоже. И это было во время войны.
Ната_2012• 06 марта 2019
Ответ дляк.Буланова
Рыба тоже животное, как и птицы, и насекомые.
Конечно
Бабушка-байкерша• 06 марта 2019
Ответ дляГлавный котик
В 40 узнала что бабушка Шура-это САША.гикак не смирюсь с мыслью что у меня бабушка Саша)))
))) ну, вы даете! У меня бабушка тоже Шура, Александра ) и любила, чтобы ее именно Александрой называли
Электричка• 06 марта 2019
Ответ дляНеправдиша
Многие не в курсе что куры несут яйца без петуха, много всякого просвещяю знакомых)))
А вот и нет, петух в этом деле обязателен
Кожугетовый ансамбль• 06 марта 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
у меня прабабка была Паша =) Но я как то не задумывалась.. мне тогда лет мало было )
Паша - это сокращенный вариант от имени Прасковья )
дЫнька• 06 марта 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мое открытие

Ой, и мы на подобную тему хотели открытие сделать

У старшей сестры подружки ( нам лет по 7 было, ей 17) , нашли тампаксы. Нам так интересно было после рекламы что же за волшебство происходит, когда синюю (согласно рекламе) жидкость туда льешь, что мы не придумали ничего лучше, чем проверить все тампоны с помощью синьки. Но никакого волшебства, кроме засранной ванны, не произошло
БеллаДонна• 06 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
в каком деле?
n_a_ta• 06 марта 2019
Спасибо автору за тему!!.Очень веселая и позитивная тема.Действительно есть вещи о которых только взрослым узнаешь)За ёжика смешно,помню в лет 20 или больше узнала,что они кушают мышей и была немного в шоке)
Аноним_1585• 06 марта 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Я недавно узнала что Мата Хари не была немецкой шпионкой, просто нужно было найти козла отпущения.
А Зоя Космодемьянская деревенская сумашедшая....