Фекла Персиковна• 22 октября 2013

Стоит покупать эти сапоги

Здравствуйте!В том году у нас были елефантен и горе-тех-довольна в принципе!В этом году думаю купить B&G.
Девченки ,кто носил эту фирму поделитесь отзывами,буду очень благодарна!Стоит покупать или лучше взять елефантен?Спасибо всем за рекомендации!))
Удачного дня!)
Капитанша• 22 октября 2013
нет не стоит
купите б/у куому

автор Фекла Персиковна • 22 октября 2013
Ответ дляКапитанша
нет не стоит
купите б/у куому
а почему?Плохие,или не держат тепло?
katenka_• 22 октября 2013
ну не знаю, мой вторую зиму будет ходит, мне понравились, тепленькие, не промокаю, иногда в них прямо жарко было, но просто нужно приловчиться с температурой, чтобы знать что одевать на ноги ребенку, когда носки нужны, а когда нет
ЗабежАЛОЧКА• 22 октября 2013
Мне очень нравятся. Я уже несколько лет стабильно на зиму беру пару Экко и пару Би Джи. Ноги всегда сухие и теплые, у них красивые модельки.