Фокус-Покус• 07 марта 2019
Берёте у своего парня в долг ?
«Живём» вместе . Пишу в скобках , так как не знаю как назвать ...любая сумма денег в долг
Банка с бутылками• 07 марта 2019
Смотря какая сумма. Если нужно - просила. Если больше 2-3т грн - то говорила, что верну и отдавала, но обычно она просто возвращалась в общий бюджет
Банка с бутылками• 07 марта 2019
Вот мой муж постоянно вспоминает, как его девушка одолжила у него 7т грн на холодильник для мамы, а потом и не думала отдавать. Именно в долг попросила, а он ждал обратно. Говорит - сказала бы, что не вернёт - не вопрос. Но обещала отдать, и не отдала. А ему все чешется это
Потому, если брать в долг - то честно.
Фокус-Покус
• 07 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Разные суммы бывают . От 100 до 3000 грн . Не всегда хватает
СтрашнаяНаташа• 07 марта 2019
Никогда и ни у кого в долг не беру. Один раз в жизни мне на сапоги не хватало и мамочка мне 50грн доложила. При следующей встрече я ей вернула.
Красная помада• 07 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
офигеть, нахрен он такой нужен... Ушла бы не задумываясь
+++++
Ку-кусик• 07 марта 2019
Город?
В долг??
Нет, мой муж правильно воспитан.
А как вы с ним детей рожать будете? В долг на памперсы брать?
В долг??
Нет, мой муж правильно воспитан.
Ms. Любмая жена• 07 марта 2019
Нет. Но я никогда сожительство семьёй не считала. Удобное временное соседство.
Сегодня сержусь• 07 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
Сейчас все продуманные или практически все
По теме ЧМО он
Деловитая• 07 марта 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Так можно до смерти временно жить, какая разница
Аноним_1507• 07 марта 2019
А на что интересно вы занимаете. На коммуналку, еду, которую с ним вместе и едите? Если нет, то парень вам ясно дал понять, что дружба дружбой, а табачок врозь. Насильно ж вас никто с ним быть не заставляет.
Радостина• 07 марта 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
В нашей жизни все временное. дедушка с бабушкой прожили 45 лет вместе. так и не расписались. Чем это ’хуже’ официального брака? (с учетом статистики 70% разводов)
Радостина• 07 марта 2019
По теме - автор. я бы не соглашалась на такое ’живем вместе’ - так можно жить с подружкой как у вас, а с мужчиной - это семья с общим бюджетом (независимо от штампа)
Гигиенишвили• 07 марта 2019
Вот интересно а если по-другому задать вопрос...
-’мой парень(не муж!) просит у меня денег, на свои личные нужды-погулять с друзьями, помочь родителям...
Дать ему без лишних вопросов или сказать что это в долг?
Как вы девочки считаете?
Радостина• 07 марта 2019
Ответ дляГигиенишвили
Как вы девочки считаете?
Если вы живёте семьёй с общим бюджетом - сказала бы бери просто так. Если этап встречаний конфетно-букетный- то нет.