Почемучечка• 07 марта 2019

Помогите вылечить ребенку прозрачные сопли!

Уже нет сил с ними бороться, 99% что это не аллергия, а вирус такой.. Промываю часто,а их все больше и больше...
Чёрти Шо• 07 марта 2019
А сколько времени уже ребенок сопливит?

вареный_look• 07 марта 2019
Виброцил! Прозрачные сопли хорошо за неск. дней лечит
ТаПрямТам• 07 марта 2019
Сколько ребенку?
Чукча Мукча• 07 марта 2019
Фликс + проторгол (утро-вечер). Фликс 2 нед, второй 4-5 дней.
автор Почемучечка • 07 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
А сколько времени уже ребенок сопливит?
Вторая неделя заканчивается, до этого боле с горлом красным и кашлем, и темп 38. Все почти уже ушло, но соплей все больше и больше..
автор Почемучечка • 07 марта 2019
Ответ дляТаПрямТам
Сколько ребенку?
6 лет
автор Почемучечка • 07 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Проторило и альбуцид не помогли((

автор Почемучечка • 07 марта 2019
Ответ длявареный_look
Попробую , спасибо!
Жабры жабы• 07 марта 2019
Вы сдавали алергопробы ребёнку, что исключили аллергию 100%? Сейчас ольха цветёт как раз)
Чукча Мукча• 07 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
Проторило и альбуцид не помогли((
Глистов гоните.
Чёрти Шо• 07 марта 2019
Ребенок переболел вирусной инфекцией и нормально, что сопли еще будут держаться. Зачем вообще сопли начинать лечить раньше чем через две недели после их начала?
Кубик Рубика• 08 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Фликс просто ’отличная’ идея без особо серьезной надобности в период эпидемии кори, там о ней отдельно в инструкции даже обозначено. Я не рискнула. Причем в инструкции на интернет ресурсе такого не было, в печатной версии есть. Зря потратила 200 грн...
Помеха справа• 08 марта 2019
Ответ дляКубик Рубика
А что там про корь? у ребенка две недели тоже сопли прозрачные, начиналось тоже с температуры 38,5. Сейчас осложнилось средним отитом. Лор назначил фликс, милт, сульфацил и Аугментин
Кубик Рубика• 08 марта 2019
Ответ дляПомеха справа
’Пацієнти, які застосовують кортикостероїди, потенційно можуть мати знижену імунну реактивність і повинні бути попереджені про підвищений ризик зараження у разі контакту з хворими на деякі інфекційні захворювання (наприклад вітряну віспу, кір), а також про необхідність консультації лікаря, якщо такий контакт відбувся.’ Это из инструкции, оказывается, есть это и в интернет-варианте, а я просто не дочитала (