Омлетик• 22 октября 2013
Диспут на Алиэкспрессе
Девочки, кто сталкивался?
Открыла дистпут - прислали не тот размер.
После открытия диспута с продавцом переписываемся, согласия пока не достигли.
Идет обратный счетчик If the seller does not respond by 2 calendar days 22 hour 12 minute 25 second , the dispute will be closed in your proposal.
Чем все закончиться должно? Через 2 дня и 2 часа что будет?
Что ему написать, что б подтвердил диспут?
Фрося_Бурлакова• 22 октября 2013
Вы какие ему требования выставили? Частичная компенсация? Он не согласен с суммой?
Фрося_Бурлакова• 22 октября 2013
если вы не достигните договоренности у вас кажется через эти 2 дня появиться кнопочка обострить диспут, это значит что при нажатии на нее в ваш спор вмешивается Алиэкспресс, именно он будет решать кто прав кто виноват. Только это долгий процесс, рассматривают месяц.
Омлетик
• 22 октября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
спасибо!
Ответ дляФрося_Бурлакова
Извените, что вмешиваюсь)) Вы не знаете когда поступают деньги с Али Экспресс - если я заказала, товар мне не выслали, продавец подтвердил возрат денег, алиэкспресс написали что деньги поступят в течении 7-10 дней. на сайте высвечитается - вернули деньги 18.10.2013. Как я узнаю, что деньги вернулись? мне прийдёт смс?
Омлетик
• 22 октября 2013
деньги возвращали 2 раза - мне смс не приходит. В выписке отображается возврат тем числом, когда была оформлена покупка или последним днем месяца. Внимательно посмотрите выписки.
Ответ дляОмлетик
спасибо.в банке сказали - деньги ещё не поступали. жду 7-10 дней... только я хотела уточнить - я оплатила кредиткой приватбанка Mastercard (личными средствами). вернутся или нет?