Шиворот Навыворот• 08 марта 2019
Девочки,это фотошоп?
На фейсбук магазин саженцев,реально ли такое количество на дереве?...
ОченьПриятно-Царь• 08 марта 2019
Реально, но потом этому дереву очень плохо и оно чаще умирает. Такое маленькое отдает все силы на эти плоды.
AnnLipa123• 08 марта 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да, эти колоновидные недолговечные. Пять-шесть лет и все
Шиворот Навыворот
• 08 марта 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Явный фотошоп
Вот с.ки. хотела свекрови заказать....
Миллениалка• 08 марта 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот с.ки. хотела свекрови заказать....
Вам даже название написали - колониальный персик. Погуглите, на нем, действительно, очень много плодов.
Шиворот Навыворот
• 08 марта 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
До чего дошел прогресс.....
Та легко!• 08 марта 2019
Посмотрите на верхний лист, явно видно дефект, дуиаю немного приукрасили, но плодов на нем действительно может быть Много
AnnLipa123• 08 марта 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
До чего дошел прогресс.....
Так это из-за нехватки земли. Такие деревья можно на метровом расстоянии садить. Да, они недолговечны. Но дают нормальный урожай обычно.
Я осенью с папой обсуждала, что нет таких громадных деревьев уже, как в детстве/ у бабушки в Черкасской области росли яблони- антоновка, малиновка и какая-то ещё- похожая на семеринку. Огромные. Три дерева затеняли огроменный кусок огорода. А урожая хватало на три семьи на всю зиму- малиновка улетала первой, антоновка лежала хорошо очень и только вкуснее становилась. И вот где это все?
Чеширская кошечка• 08 марта 2019
Ответ дляТа легко!
ага и кактусы на заднем плане)
Аноним_1463• 08 марта 2019
Ответ дляAnnLipa123
у нас полно такого. вот прошлым летом буран сломал на огороде яблоню,ей лет 40 было. яблок было просто нереальное количество,не успевала даже сок делать.
AnnLipa123• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1463
Класс) а какие сорта? Мама малиновку целенькую в банках закатывала ) а бабушка моченые делала
Спасатель Малибу• 08 марта 2019
Такое количество реально. Просто фото персика ’сфотошопили’ на фон...
Левый Локоть• 08 марта 2019
Поищите видео на ютюбе, в прошлом году смотрели. Там человек рассказывает об этих аферах. Там не то что фотошоп, вешают на дерево искусственные фрукты.
Левый Локоть• 08 марта 2019
Ответ дляТа легко!
Блин это же след от штампика)) я сразу не заметила.
Ацетилсалициловая кислота• 08 марта 2019
Конкретно об этом не скажу. но наш персик иногда так плодоносит, но тогла плоды помельче. А если крупные, то их не так много. У нас обычный персик. Обычно всплеск плодоношения после осенней обрезки. Обрезаем через год.
Пышечка• 08 марта 2019
У меня у кума такие на даче. Очень удивилась такому чуду, что столько плодов
Аноним_1463• 09 марта 2019
Ответ дляAnnLipa123
разные.у нас снежный кальвин был