Девушка Прасковья• 09 марта 2019
Посоветуйте подалуйста хорошие таблетки от похмелья
всемВсёИмного• 09 марта 2019
Мне Атоксил (сорбент) помогает, обычно сразу все выходит, мин.через 10 и намного краше))
Тра Ля Ля• 09 марта 2019
После сорбента часика через 1,5-2 выпейте шипучий аспирин ! И много волы пейте в течении дня! Выздоравливайте !
Петя-петушок• 09 марта 2019
Ответ дляБабулька
Секс.
О майн гот))) похмелье это и жить не хочется, а вы секс.
Петя-петушок• 09 марта 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
МЕДИХРОНАЛ, БЕТАРГИН
Бетаргин синдром не снимет. То он печень востановит.
Алкозельцер две шипучички и вы новая копейка.
Бабулька• 09 марта 2019
Ответ дляПетя-петушок
Так наоборот...
Ну да ладно, не верите, как хотите. Пейте Немисил.
Девушка Прасковья
• 09 марта 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо)
Лукава_Кiшка• 09 марта 2019
Водичка рео в аптеці. Літрова плашка біла 40 грн.але краще за боржомі знімає інтоксикацію
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 марта 2019
Ответ дляПетя-петушок
бетаргин поможет печени справиться с токсинами алкоголя и сними тошноту. можно просто глюкозу выпить, так как алкоголь звязывается с молекулами глюкозы и выводится с организма. Идеально было бы поставить капельницу с глюкозой и физраствором.