Ежик Хрюха• 09 марта 2019

Как стать Женщиной с большой буквы?

Как перестать быть мужиком в юбке, как стать женственной,желанной ,нежной?

Блин, мужик скоро от меня уйдет мой... он как понял,что я недоженщина,так все... скандал, ругань.
Аноним_1555• 09 марта 2019
А что вы ТАКОГО делаете, что решили претендовать на роль мужика?)))

автор Ежик Хрюха • 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1555
Мой мч считает, что я не женщина совершенно.

Одеваюсь по мужски.штаны,джинсы,кроссы

Разговор,как на допросе
Не нежная,не ласковая...
Аноним_1555• 09 марта 2019
Ответ дляЕжик Хрюха

Одеваюсь по мужски.штаны,джинсы,кроссы

Разговор,как на допросе
Не нежная,не ласковая...
Так вы хотите себя перестроить под его требования)))он же изначально вас такой полюбил?, одежду можно поменять, но характер врядли)
КликОЛЬКА• 09 марта 2019
найти депутата-он сделает вас жен с большой буквы
parele• 09 марта 2019
Даже если юбку наденете, милой не станете. Вы - такая. И он либо принимает Вас, либо нет.
Роза завяла• 09 марта 2019
Даже не пыталась бы для такого меняться.Сегодня купила кроссовки,люблю мужские сумки и белые рубашки.Замужем 24 года,у меня 5 размер груди, ну никак на мужика не похожа.А нежность она обоюдна- что он вам дал,то и взамен получил.
Баксы_сдам• 09 марта 2019
Ответ дляЕжик Хрюха

Одеваюсь по мужски.штаны,джинсы,кроссы

Разговор,как на допросе
Не нежная,не ласковая...
и шо с того? имеете право
чей та очередь из Женщин за ним не стоит
значит он взял шо було(уж простите) и лепит теперь из вас что ему надо

предьявите что он должен быть Мужчиной с большой буквы -обеспечить вас машиной, шубой, квартирой, женится кстати, взять за вас отвественность перед всеми -слабо ему? отож
только от Вас требует Женщину, а какой он Мужчина еще очень большой вопрос
Аноним_1481• 09 марта 2019
автор, а я поменялась, стала девочка-девочка, теперь все мои проблемы в жизни решают мужчины, так проще жить
автор Ежик Хрюха • 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1481
КАК Вы это сделали?

автор Ежик Хрюха • 09 марта 2019
Ответ дляБаксы_сдам
и шо с того? имеете право

Да,именно лепит. Но я как бы и сама не против,стать женственной

Замуж не зовет,машину не дарит,обеспечивает так себе.
Brue• 09 марта 2019
Ответ дляЕжик Хрюха

Одеваюсь по мужски.штаны,джинсы,кроссы

Разговор,как на допросе
Не нежная,не ласковая...
Ц
Щепотка_совести• 09 марта 2019
Ответ дляЕжик Хрюха

Одеваюсь по мужски.штаны,джинсы,кроссы

Разговор,как на допросе
Не нежная,не ласковая...
Ну так платье купите.В чем проблема?
Баксы_сдам• 09 марта 2019
Ответ дляЕжик Хрюха

А оно вам надо ломать себя? Всеравно ваша натура рано или поздно вылезет, невозможно подавлять себя всегда.

Знаете почему у него нет Женщины какую он хочет? Потому что он ее недостоин, потому что такая нежная, ласковая нимфа не будет строить карьеру, решать вопросы с соседями, ездить в общественном транспорте.
Она будет вся такая сю сю в оборочках и ничего не делать потому что у нее лапки) и такая да, притянет к себе мужика который все за нее порешает, сделает, купит и отвезет на машинке.
А ваш такое сделать не сможет ему слабо, поэтому у него не нежная нимфа в оборочках а пацанка вы, которая и отстоять себя может и денег своих докинет, пакеты из магаза припрет (нимфы пакеты то не тягают).
По сеньке и шапка.

Хотя не надо понимать этот опус как то что вы хуже нимф, вы просто другая, все разные и не надо строить из себя ту кем вы не есть, раз вы не носите оборочки то они не свойственны вашей натуре и это норм
Баксы_сдам• 09 марта 2019
может я и утрировала но суть такая, что для Женщине ему надо будет дать намнго больше чем вам-большеденег, больше отвественности, делать для нее по первому свистку и это ОНА будет ему выносить мозг и строить его.
а ваше ото чудо хочет и елку влезть и попу не поцарапать -онхочет шоб с одной стороны вы строили из себя нежное сю сю в оборочках, а с другой стороны все так же зарабатывали деньги, тягали пакеты, решали вопросы и вертели котлеты -такого не бывает. тут надо или в одну сторону или в другую

поэтому просто скажите ему шо он ненастощий мужик поэтому рядом с ним вы утратили чувство шо вы Женщина) пускай ОН сначала станет мужиком