Корсет_на_шурупах• 09 марта 2019

Родила после измены мужа

Для чего рожают после того, как узнают о наличии у мужей любовниц, а иногда и наличии детей от этих любовниц?
Результат:
вже голосів: 402
132 (32.84%) Потому, что надеются удержать мужа
126 (31.34%) Не знаю, ответы посмотрю
85 (21.14%) Потому, что глупые
35 (8.71%) Для себя
14 (3.48%) Свой вариант
6 (1.49%) На зло любовницам
4 (1%) На память о муже
автор Корсет_на_шурупах • 09 марта 2019
Конкретно я знаю женщину, которая родила третьего, зная, что у мужа ребенок от любовници. Говорит, что для себя родила. Зачем для себя третьего?При том, что муж вскопе все равно к той любовнице ушел.

Я тут Живу• 09 марта 2019
И я такую знаю. А вам какая разница?
Оченьценная• 09 марта 2019
Потому что хотят детей.
У меня есть пара подруг с гулящими мужьями, но хорошо зарабатывают, детьми занимаются, частные сады, клининговые службы убирают, они не работают и ни в чем не нуждаются.
А мой замечен не был, но приносит в месяц 15 тыс. Не уверена, с каким мужем лучше....
Пенять на зеркало• 09 марта 2019
Забеременела вне планово, потом узнала об измене, говорили много... Выбрала ребенка)
Допускаю вариант, что могла сохранить семью, если бы сделала аборт, но не факт, что мужчина-предатель не поступил так же спустя некоторое время...
Та легко!• 09 марта 2019
Ответ дляОченьценная
Потому что хотят детей.
Кошка Мурка• 09 марта 2019
Ситуации бывают разные. Я например вообще отказалась от идеи о втором ребенке. Многие для себя рожают. У многих после измены отношения улучшаются
Физрукая• 09 марта 2019
Если мужик не уходит в другую семью, а пополняет свою, так пусть любовница думает ,для чего он жене детей клепает. А чем любовницы думают, что рожают от женатого мужчины, думают свой статус поменять . )))))
автор Корсет_на_шурупах • 09 марта 2019
Ответ дляФизрукая
наверное, это опррс и для любовниц подойдет, только вместо “надеются удержать мужа” надо постовить “надеются привязать любовника”
автор Корсет_на_шурупах • 09 марта 2019
а есть тут такие, кто родил именно зная об измене?

Аноним_1571• 09 марта 2019
Назло. Вместе пишется.
Папина дочка• 09 марта 2019
Ответ дляОченьценная
Потому что хотят детей.
Сама всю жизнь задаюсь этим вопросом: что лучше?
Но, судя по себе, отвечаю: второй вариант для меня лучше.
Я бы умерла от горя, живя рядом с блудливым кобелем, пусть хоть и в золотой клетке.
Любящая болтать• 09 марта 2019
Ответ дляПапина дочка
Ваш может так же загулять
ПочтальЁнша• 09 марта 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да, есть.
Собралась уходить от мужа, даже нашла работу в другой стране, чтобы уехать. Но случился залет. У нас уже был общий ребенок. Выбрала рожать второго и остаться. От мужа аборт не делала бы в любом случае. Потому что это моя семья, мой ребенок, мой выбор, и моя жизнь идет своим чередом, на любовниц мне наплевать. А муж пускай делает что хочет, это его выбор, и ему с этим жить. Как-то так.
Начальник Анонимов• 09 марта 2019
Ответ дляОченьценная
Потому что хотят детей.
Ответ очевиден
Для драки• 09 марта 2019
Я родила второго после измены.
Старшей было 3 года. И тут СМС от ’Васи’ - люблю, скучаю...!!!!! У меня шок( это мягко говоря). Решила расставаться, вещи мужу собрала и попросила на выход!
А через 2 Нед узнала, что беременна! Второго ребенка не планировала и никогда и не хотела....ехала в клинику на аборт! Но...я не смогла. Всю дорогу проревела и поняла, что не смогу сделать аборт! Позвонила мужу- он сказал, что очень рад моему решению.
С мужем живём до сих пор, младшей вот через пару дней 3 года будет! Измену простила, но не забыла! Увы такое не забывается.(
Жирафовое варьенье• 09 марта 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Слушайте, а после измены что глобального происходит?! Почему нельзя жить дальше, а нужно уходить/выгонять, ставить на себе крест, и тянуть детей/свою жизнь в одиночку?!
Жирафовое варьенье• 09 марта 2019
Ответ дляПапина дочка
Думаете, верныех, но бедных мужей не разлюбливают? С ними не скучно, не грустно, не противно никогда?!
автор Корсет_на_шурупах • 09 марта 2019
Ответ дляДля драки
Я родила второго после измены.
у моей знакомой муж ушел как раз, когда младшему ребенку былр три, но там была не просто измена, там был ребенок с любовницей
Папина дочка• 09 марта 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Ваш может так же загулять
Может, но не так внаглую.
Будет бояться, что выпру его.
А был бы при бабках и я от него зависела, мог бы гулять безнаказанно.

Называйте меня Повелитель• 09 марта 2019
Ответ дляОченьценная
Потому что хотят детей.
15 тысяч не так уж и мало ксиаи
Папина дочка• 09 марта 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Причем здесь разлюбливают?
Разве здесь тема о любви?
Здесь тема о выгоде)
Техпаспорт на медузу• 09 марта 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Моя знакомая рассказала о женщине, которая родила третьего уже после развода, об измене узнала, будучи уже беременной. Не смогла сделать аборт, хотя по срокам еще могла бы.
Жила одна с тремя, потом вышла замуж и родила еще двоих. Живут очень скромно.
В любом случае это ее решение. Многие поступили бы по-другому.
Ушла и Пришла• 09 марта 2019
Я всегда хотела двоих детей и как то не хотелось чтоб у них были разные отцы. Узнала об измене когда была беременна - родила второго ребенка. Пока была в декрете по максимуму собрала денег и когда вышла на работу - выгнала мужа. А он то думал что я простила и буду с ним всегда жить)))
С детьми хорошо сейчас живем. И я рада что в моей жизни есть эти 2 солнышка.
Жирафовое варьенье• 09 марта 2019
Ответ дляПапина дочка
Причем здесь разлюбливают?
Разве здесь тема о любви?
Здесь тема о выгоде)
Нет, тема о рождении ребенка после измены мужа.
Железобетон• 09 марта 2019
Моя подруга двоих родила после его измены, типа в знак примирения. Он все равно ушел
Папина дочка• 09 марта 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так а причем здесь то, что можно разлюбить бедного мужа и что с ним скучно и грустно, до рождения ребенка после измены?
Вареный лук• 09 марта 2019
А зачем рожать после измены мужа? Ну ладно там есть случаи как девочки пишут, что узнала, но была уже беременной. А вот после, зачем? Удержать, скрепить семью? Для себя? То есть буду одна гордая, но 3- мы детьми на руках?
У меня была ситуация, когда узнала, что есть любовница, и через месяц забеременела- поехала и сделала аборт. Несмотря на то, что муж бился в грудь, что только я и дети для него самые родные и не хочет терять( у меня две Доченьки) а в итоге? Он даже и не пытался с ней расставаться. Так я прожила 7(?!) лет, зная о том, что он дальше с ней. Несмотря на то, что он очень сильно маскировался и комар носа не подточит. А если бы родила? Сейчас бы с 3- мы детьми сидела? В одной комнате? Он же все равно ушел к ней... поэтому я рада, что таки я не решилась ещё на одного ребенка.
Замыленная• 09 марта 2019
Ответ дляДля драки
Я родила второго после измены.
И как сейчас складываются ваши отношения?
Для драки• 09 марта 2019
Ответ дляЗамыленная
По разному...но в изменах больше замечен не был ( хотя и я не особо это контролирую). Но в тот момент во мне что то надломилось и больше мужа я так сильно не люблю.
Но при крупных ссорах, я всегда ему вспоминаю ту измену, муж беситься. А я просто забыть это не могу.
Ту историю я прожила по своему, выводы сделала и считаю, что тогда поступила правильно. Не стоила жизнь моей дочери, которую я сейчас очень люблю, интрижки мужа.