Маруська Му• 10 марта 2019
А вы с удовольствием делаете мужу или мч м.нет?
И как часто?
Результат:
вже голосів:
114 (37.38%)
Обожаю это дело
80 (26.23%)
Результат
46 (15.08%)
Никогда не делаю
45 (14.75%)
Делаю через силу
20 (6.56%)
Ненавижу, но делаю
Ленивица-красавица• 10 марта 2019
Ну не прям обожаю, но нормально к этому отношусь, в качестве прелюдии делаю часто
Секс-Бомба• 10 марта 2019
Больше голова не о чем не болит ,автор думаю если в этом плане ,у вас было все хорошо Такие вопросы вас не посчитали
осень_осень_харашо• 10 марта 2019
Второй и третий вариант практически одинаковые. Где вариант ’с удовольствием иногда могу сделать’?
Божий одуванчик• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1527
нет моего ответа, делаю иногда с удовольствием)
Плюс
Губной рояль• 10 марта 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Советчицы, вам не стыдно?
А это и не советчицы, а советчик. Не пойму, чего до сих пор не в бане? Ну прям с утра строчит одну минетную тему за другой
Аноним_1558• 10 марта 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Терпеть не могу,аж противно,но пару раз заставили
Це як????
ЖаннаНеАгузарова• 10 марта 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Советчицы, вам не стыдно?
А что вас смущает? Вы же тоже постоянно фото ног, рук просите
На паровозе• 10 марта 2019
Ответ дляБусурманша
Обожаю, даже есть любимые местечки.
делитесь,какие?!
КонФФетОшка• 10 марта 2019
Не делаю, муж не любит. Первому мужу делала изредка, обычно в нетрезвом виде)
Кактус из кожезаменителя• 10 марта 2019
не КузнецоФФ ли это резвится?Вон,в соседней теме ссылку бросил на сайт,где компромат собирают на нас с вами и не только

Рюмка ДЗЫНЬ• 10 марта 2019
Нет моего варианта, не могу сказать что обожаю, но делаю с удовольствием, никакого отвращения не испытываю, проявляю инициативу или делаю если просит)
Птица Говоруша• 10 марта 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
аналогично.
Бусурманша• 10 марта 2019
Ответ дляНа паровозе
делитесь,какие?!
На самом кончике есть перепоночка, которая видна, когда он напряжения, когда он мягонький, люблю посасывать кожицу, закрывающую головку.