Сам себе Петросян• 10 марта 2019
вчера напилась от скуки и
и пела песни громко сама дома,но не много.а теперь стыдно ,как соседи через стенку ,что живут ,будут смотреть на меня.вижу их редко ,но что подумают обо мне. мне 30 лет . стыдно мне
Налитое яблочко• 10 марта 2019
Бухать от скуки в 30 лет-это сильно! Молодец, тетя;)) нечем же себя больше занять...
Соня-сонятко• 10 марта 2019
Тоже пою громко когда моюсь в душе или когда готовлю. Слышимость очень хорошая я всегда соседей слышу даже когда просто разговаривают громко. Мне чхать. Я пою для себя.
Аноним_1434• 10 марта 2019
Та же фигня. Сегодня соседка, бабуля 87 лет, жаловалась. Но она неадекват, а я не пела
Сам себе Петросян
• 10 марта 2019
Ответ дляНалитое яблочко
нечем реально ,да ,нечем
Аноним_1434• 10 марта 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Тю, на меня заявление в полицию соседка накатала... Ну и шо?
И на меня
Флюорография гуся• 10 марта 2019
А я и без выпивки по дому пою хожу, когда уборкой занимаюсь, но толдько в дневное время, соседи тоже поют, у них 2 девочки, все ходим поем..))) При чем, голос у меня достаточно сильный, пою Найтвиш)
Удачная• 10 марта 2019
У меня сосед сверху над моей спальней , каждую ночь новую бабу *ахал)))И они стонали ,кроватью стучали так что пару этажей вверх и вниз слышали))Ото весело было
Так что ваше пение - цветочки)
Стрекозявка• 10 марта 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Ошеламиссимо• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1434
И на меня
Мне позвонили, говорю, я на работе. Он пришел ко мне на работу в форме полицейский или участковый ... не знаю. Посмотрел на меня, поржали)) Говорит, бывают такие клизмы старые, скучно им... Вот и пишут... Я теперь с ней не здороваюсь))) Подумаешь, погуляли дома до утра с песнями)) Бывает....
Аноним_1434• 10 марта 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Наша вообще вызвала полицию, потому что муж в 9 вечера делал отбивные и отбивал мясо
А второй раз вызвала, потому что у нас якобы целую ночь играла музыка. А мы только перехали на квартиру и у нас даже музыкальных колонок не было