Просто каралева• 11 марта 2019
Когда вы поздравляете своих мужчин
Одни обижаются, что их поздравляют в феврале, другие, что в октябре. Есть еще ноябрь и декабрь. Когда поздравлять мужчин, чтобы не обиделся никто?
PORKA• 11 марта 2019
Тех, кто служил в Советской Армии - 23 февраля. Остальных - нет знакомых, соответствующих празднику.
Блoшка-матрешка• 11 марта 2019
взагалі не вітаю, чоловік і співробітники до жодної армії відношення не мають
Запароленое одеяло• 11 марта 2019
Или вы Пасху имеете ввиду? 23 вроде сто тем здесь было. До октября ещё далеко....
Аноним_1459• 11 марта 2019
Ответ дляПятровна
Поздравляю 23 февраля
В октябре никого не поздравляю. Про мужские праздники в ноябре и декабре вообще не в курсе
вы реально не в курсе, что 6 декабря - день Збройних Сил Украины?
Аноним_1459• 11 марта 2019
отца и мужа - 23 февраля. - они служили в Советской Армии
они меня 6 декабря - я служила 5 лет в Украинской Армии.
14 октября - никого не поздравляем - казаков у нас в семье нет)
Синди Кроуфорд• 11 марта 2019
Ответ дляПятровна
Поздравляю 23 февраля
а с чем поздравляете 23 февраля?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1459
реально,представляете,не в курсе
Аноним_1459• 11 марта 2019
Ответ дляПятровна
Нет, как-то жила без этой информации.
)) это из серии моей подруги, которая очень удивилась, когда я сказала ей, что в Украине идёт война на Донбассе. Она была уверена, что всё закончилось ещё в 2015 году...)))
и тоже прекрасно в Киеве живёт без этой информации)
Ответ дляАноним_1459
Кто не видел этого вживую, для тех она и не начиналась. По телеку смотришь как кино.
Шкала Радости• 11 марта 2019
23 февраля поздравляем с Днем защитника Отечества , в октябре-декабре не празднуем, не поздравляем