Аноним_1519• 11 марта 2019
Посоветуйте фильм или сериал
Такое ощущение, что посмотрела уже все, аж скучно. Только не советуйте, пожалуйста, заядлые комедии.
Котя_люлю• 11 марта 2019
Я вот тоже думала, что ничем не заинтересовать уже и стала искать сериалы по авторам. Нашла ’Без координат’, интересный, но не завершен - закрыли его почему-то. Тем не менее 13 серий порадовали
Аноним_1519
• 11 марта 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
жанр значения не имеет вообще?
Нет, уже вообще все равно
Статус Ква• 11 марта 2019
Игра
Великий уравнитель
Де жа вю
Преступление
Бегущий в лабиринте
25 час
Кровавая барыня
Великий уравнитель
Де жа вю
Преступление
Бегущий в лабиринте
25 час
Кровавая барыня
Покращена• 11 марта 2019
Ответ дляMadelyn
’Метод’ Не могу оторваться!
Ой, сначала смотрела, но теперь еле - еле, этот Хабенский, такое впечатление, что он годами не моется. Я конечно о его герое.. А главная героиня конечно прелесть, не удивительно, что Бондарчук ради неё бросил свою жену
Карусель-весель• 11 марта 2019
Посмотрела недавно ’Гурзуф’ детективчик, очень понравился, интрига и нет акцента на крови...главное не обращать внимания на ляпы
Беговая дорожка для носа• 11 марта 2019
Отверженные 2018 , Бумажный дом очень понравились. Сейчас смотрю Любовники, здесь советовали, тоже ничего.