Привет девченки! Вот ловлю себя на такой мысли: хочу секса с девушкой. Просто секса. Взять встретиться, отдохнуть, позаниматься. Люблю как классику, так и анал. Есть желающие?
Эстетичная• 12 марта 2019
Я вот тоже думаю,а этот сайт здесь каким боком.На сз идите и там пишите.Может что и получится,почему именно здесь)
Эстетичная• 12 марта 2019
Ответ дляOligarxx
Писали бы анонимно-вам бы кучу телефонов наборосали, а так , увы
Видно уже нашел,так как нет его в эфире)))
tanechka.t• 12 марта 2019
Ответ дляЕлена1265
Отправьте фото, могу дать номер подруги если вы ей понравитесь. Только учтите, что она ловит себя на мысли, что очень ей хочется колье бриллиантовое... Я думаю, если сможете ей помочь, она с радостью поможет вам.