НуПогоди!• 12 марта 2019
Выплата по субсидии пенсионеру засчитается на карту любого банка?
Пришло письмо счастья о выплате по субсидии. Пенсионер получает пенсию через приватбанк на карту, а в письме написано, что получить можете либо через перевод "Швидкі гроші", либо на счет в ощадбанке.
Но я вроде слышала, что должны с пенсией зачислить на карту, в том числе и Приватбанка? Или надо идти в ощадбанк и специально открывать там счет?
Булькаю• 12 марта 2019
Ми раніше отримували на пенсійну карту Приват, в цьому році заставили відкрити рахунок в Ощад
Секс-Бомба• 12 марта 2019
Ответ дляКопирайторша
Анонс что только ощад
на Приват сегодня маме пришла.
Слава Українi• 12 марта 2019
В письме есть номер Постановления КМУ, в нем как раз и говорится, что пенсионеры получат субсидию через уполномоченные для выплаты пенсий и пособий банки. Приват относится к уполномоченым для этих выплат, так что ждите, деньги могут поступить и на день позже пенсии (так было у знакомых).