Зоркая Зорро• 22 октября 2013
Муж не хочет меня сзади. Почему, читайте внутри.
Тема для взрослых)
Добрый день девочки, обычно тут к ночи создают такие темы,а я сейчас, пока муж на работе.
Такая ситуация, муж не хочет заниматься этим сзади,когда я на четвереньках)))проще говоря - рак**))или догги стайл вроде еще
Непонятно. Ведь вроде это самая любимая мужская поза, у меня муж не первый мужчина. И все бывшие любили именно эту позу больше всего. Да и мне от нее большой кайф. Говорят, в ней женщина хорошо раслабляется.
Я говорю мужу, что хочу так! Тебе что не нравится? Он говорит нравится, но я не могу. У тебя там как-то матка идет вверх и мне неудобно очень, может подушки нужно подкладывать, чтоб удобнее было. - говорит недотягивается чтоли...непонятно( роста мы оба почти одинакового, низкого 160я и 167он)
Непонимаю о чем он. У меня было немало любовников. Ни разу не возникало такой проблемы...Муж вообщем старается эту позу обходить, мне очень обидно. Бывает я настою и он пробует, но через минуту говорит туже фразу,что я написала.
Девочки, что за бред? может мне кто-то пояснить, в чем суть? ато начинаются комплексы( Может это с ним что-то не так?? а не с моей маткой( ЧТо делать...как это матка вверх(
Рогнеда Карповна• 22 октября 2013
какая матка? у него ж не 40 см, чтобы до нее дотянуться через влагалище и шейку? бред сивого мерина
Голодаю• 22 октября 2013
неадекватный. может, что у вас много партнеров было,то у него такое отношение или может он думает, что его ’размерчик’ не нрав.
Зоркая Зорро
• 22 октября 2013
может он имел ввиду не матка, а влагалище вверх идет. Он откуда там разбирается где матка где влагалище....вообщем, что мне делать? как с ним разговаривать?
Твердая валюта• 22 октября 2013
Может ему просто вид сзади не очень нравится ))) у вас там с этим ’видом’ все в порядке?
Блондинка в Законе• 22 октября 2013
мой вариант скорее всего 100% верен-в этой позе *огалище становится шире.Всвязи с этим,Ваш муж может не получать удовольствия.Скорее всего его орган ’тоньше’ чем у Ваших -экс
Зоркая Зорро
• 22 октября 2013
Ответ дляБарбитта
а вы случайно не тролль,а то недавно была похожая темка?
\не тролль
АнтиТанкист• 22 октября 2013
Ответ дляБандитка Сью
ШТА???

а вообще автор скажите что он своей писюхой до матки не достает,так что пусть не льстит себе
Рожки-да-ножки• 22 октября 2013
Пусть анатомию почитает, тогда может объяснит понятнее, что его не устраивает
Зоркая Зорро
• 22 октября 2013
Ответ дляГолодаю
а почему именно в этой позе есть разница сколько партнеров было? я бы не скзала,что у меня было их прям очнеь много, но были.
Зоркая Зорро
• 22 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Вариант-попросите сзади,но лежа
БУТЕРБРОДИКОМ,т.с
так он обожает.
Зоркая Зорро
• 22 октября 2013
Ответ дляТвердая валюта
я тоже об этом начинаю задумываться. Но у меня нет лишнего веса, может надо бы попу подкачать и ноги. Но это уже будет придирство, в других позах это также видно)
Рву и мечу• 22 октября 2013
мляя...а вот у меня был кавалер который не мог меня тр... в обычной позе лежа сверху!! так у меня вообще комплекс чуть не развился..! а у него такой пунктик был...не мог и все...
Блондинка в Законе• 22 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
так он обожает.
Значит моя версия верна-в этой позе ’ВСЁ’ зажимается,ав позе *ака-как ложка в сакане,ссори за сравнение.Я как медик,не поступивший на гинеколога говорю-не Ваш размер,всё.
Зоркая Зорро
• 22 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
да? а я думала влагалище в этой позе становится уже,хм....
blondinka-27• 22 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Вариант-попросите сзади,но лежа
БУТЕРБРОДИКОМ,т.с
с маслом и колбасой
Голодаю• 22 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
ну видимо порно насмотрелся... вот в свое время мой круг общения были только парни, вот они рассказывали, что в позе ’раком’ они чувствуют себя не очень, а особенно если девушка настаивает, такое впечатление, что там все растянуто. ну это мне так говорили. с мужем проблем нет. но на этой не зацикливаемся.
blondinka-27• 22 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
та просто видимо ему не нравится и всё, не ищите причину в себе!!!
Блондинка в Законе• 22 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Да как же.Сами посудите,ведь все мышцы,в том числе и влагалищные в позе *ака расслаблены.В этом случае всё расширяется
Да, я блондинка!• 22 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
соглашусь.