Зоркая Зорро• 22 октября 2013

Муж не хочет меня сзади. Почему, читайте внутри.

Тема для взрослых)
Добрый день девочки, обычно тут к ночи создают такие темы,а я сейчас, пока муж на работе.

Такая ситуация, муж не хочет заниматься этим сзади,когда я на четвереньках)))проще говоря - рак**))или догги стайл вроде еще
Непонятно. Ведь вроде это самая любимая мужская поза, у меня муж не первый мужчина. И все бывшие любили именно эту позу больше всего. Да и мне от нее большой кайф. Говорят, в ней женщина хорошо раслабляется.
Я говорю мужу, что хочу так! Тебе что не нравится? Он говорит нравится, но я не могу. У тебя там как-то матка идет вверх и мне неудобно очень, может подушки нужно подкладывать, чтоб удобнее было. - говорит недотягивается чтоли...непонятно( роста мы оба почти одинакового, низкого 160я и 167он)

Непонимаю о чем он. У меня было немало любовников. Ни разу не возникало такой проблемы...Муж вообщем старается эту позу обходить, мне очень обидно. Бывает я настою и он пробует, но через минуту говорит туже фразу,что я написала.

Девочки, что за бред? может мне кто-то пояснить, в чем суть? ато начинаются комплексы( Может это с ним что-то не так?? а не с моей маткой( ЧТо делать...как это матка вверх(
Блондинка в Законе• 22 октября 2013
Уже-если:
лежа на боку(сзади)
на спине или стоя,но перекрестив ноги

автор Зоркая Зорро • 22 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Значит моя версия верна-в этой позе ’ВСЁ’ зажимается,ав позе *ака-как ложка в сакане,ссори за сравнение.Я как медик,не поступивший на гинеколога говорю-не Ваш размер,всё.
блин, печально....хочу вам сказать, у нас часто бывает, что если не видились какое-то время,уезжал. то потом еле заходит туда....узко достаточно....у нас все в основном лежа, на боку, бутербродиком, как вы выразились, ия сверху его любимая тоже
Блондинка в Законе• 22 октября 2013
В слове УЖЕ,ударение на У))))
Блинчик Мой• 22 октября 2013
а вот придет муж с работы и почитает вашу историю вопросов на советчице. айайай
Цветок Мира• 22 октября 2013
Может вам отбеливание сделать?
Блондинка в Законе• 22 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Ему нра когда Вы сверху-отлично-повернитесь к нему задом.Таким образом Вы получите те же ощущения,что и рпи доги,и муж доволен.
автор Зоркая Зорро • 22 октября 2013
Ответ дляГолодаю
ну видимо порно насмотрелся... вот в свое время мой круг общения были только парни, вот они рассказывали, что в позе ’раком’ они чувствуют себя не очень, а особенно если девушка настаивает, такое впечатление, что там все растянуто. ну это мне так говорили. с мужем проблем нет. но на этой не зацикливаемся.
простите, можете объяснить поподробней. тоесть эта поза ассоциацию со шлюх**ами вызывать может? это вы хотели сказать?))) что-то до меня туго доходит)))

Блондинка в Законе• 22 октября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Может вам отбеливание сделать?
))))))))Автор же не тетя за 60т,врядли всё так запущенно.
Блондинка в Законе• 22 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
г л у п о с т и-не ищите психологию,здесь анатомией пахнет
автор Зоркая Зорро • 22 октября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
девчоки, просто непонятно кто теперь должен комплексовать, или я ,что не такая уж узкая, или ОН потомучто не ’толстенький’......
повторюсь. с дургими партнерами проблем не было. было супер!
автор Зоркая Зорро • 22 октября 2013
было супер. и партнерам и мне. поэтому собственно эту позу и люблю)
Называйте меня Повелитель• 22 октября 2013
тсюююю, капец, нафиг сравнивать что нравилось 100 человекам ДО него. если ЕМУ а главное МУЖУ не нравится, попробуйте чтото другое
мне вот например оч больно в позе раком и сверху я не могу после родов, ниче, как то выкручиваемся и никаких комплексов нет
Голодаю• 22 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
может и это. вы с ним поговорите, так будет намного лучше.
автор Зоркая Зорро • 22 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
спсибо, а может научиться сжимать мышцы влагалища? иттогда станет и рак**м хорошо?
автор Зоркая Зорро • 22 октября 2013
Ответ дляГолодаю
так а вы что имели ввиду? мне ваше мнение оч важно)
капец. сошелся белый свет на раком и все
Блондинка в Законе• 22 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы сами ответили на свой вопрос.НО,это Ваш муж,придется приспособится.Вашей вины нет вообще-ищите позы,экспериментируйте.Успехов
ПЫ.СЫ.:попробуйте с сегодняшнего дня,с этой минуты,делать зарядку для ’хвоста’-мед. жаргон.Понимаете о чем я?
автор Зоркая Зорро • 22 октября 2013
Ответ дляГолодаю
тоесть прчием тут порно? и темболее когда девушка сама просит не нравится? почему)
Садоводница• 22 октября 2013
А мне наоборот эта поза не нравится - мне так больно в области живота (снизу). У врача была - все ок, никаких воспалений. Думаю, что в размере дело или черт его знает. А вот мужу наоборот так в самый кайф - но мы нашли консенсус, сначала ’для меня’ миссионерская поза, а в самом конце (буквально минутку-две) задом..
Блондинка в Законе• 22 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Как это может не нра?Сами подумайте.Любой мужчина мечтает ’напасть’ на свою женщину сзади,да за гриву подержать)))
Голодаю• 22 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
при всем. вы почитайте свои высказывания : ’повторюсь. с дургими партнерами проблем не было. было супер!’ а во втором предложении сами ответили: потому, что часто просите.
Голодаю• 22 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
да конечно. вы еще скажите, что каждый мечтает о анальном сексе.
от вы порно точно насмотрелись, но в жизни иначе все
Поддакиваю иногДА• 22 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
ничего подобного! Моему не нравится,поза наездницы
Бабушка-байкерша• 22 октября 2013
а мне не нравится эта поза, больно
Блондинка в Законе• 22 октября 2013
Ответ дляГолодаю
Нет.Была же и у меня жизнь до брака.Что до порно-некогда такой *ернёй заниматься.Вы меня не раскусили,увы
Голодаю• 22 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
ну и славно
Блондинка в Законе• 22 октября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И не разу Вас не настигал стоя сзади?Он сам сказал-не нравится или Вы так думаете?
автор Зоркая Зорро • 22 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
скажите, тренировка мышц этих правда поможет?
автор Зоркая Зорро • 22 октября 2013
Ответ дляГолодаю
извините, скажите мне прямо. я не понимаю. можно долго думать и накручивтаь, поэтому предпочитаю,чтоб все прямо было сказано)
Блондинка в Законе• 22 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Поможет-регулярная-сидя,стоя в очереди,моя посуду,купаясь-постоянно сжимайте мышцы.Дальше Вы сможете в процессе контролировать степень сжатия