Капитанша• 22 октября 2013
Опрос по зимней обуви для ребенка
А вы уже купили зимнюю обувь ребенку?
Результат:
вже голосів:
76 (80%)
Купили
13 (13.68%)
Пока не купили
5 (5.26%)
Ищем-не находим
1 (1.05%)
Пока не искали
Зоркая Зорро• 22 октября 2013
давно купили. Половину продали, половину оставили и еще одну пару докупили
Карусель-весель• 22 октября 2013
сегодня в сток чобитке купили сапожки -Веселый мишка 400 грн., теперь сижу и думаю, китай китаем, но мех такой теплюсенький внутри и сверху кожа, только бы не проломились на сгибах....
Каменная Фрося• 22 октября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Пипец, простите, 400 грн за Китай
Ромашкинная• 22 октября 2013
купили на очень сильные мороза(куома) для средней погоды(экко) и вот хочу купить еще на слякоть типа реймы
может кто покупал как качество(модель с резиновой колошей)?
Бабайко• 22 октября 2013
Ответ дляZhu-Zhu
А я хочу котофеи из коллекции этого года - а ни у кого их нет и привозить не хотят
белая подошвастанет желтой
Ответ дляКарусель-весель
ого- цена!
я с 400 с небольшим он самые теплые валенки продаю...Фирма, которая отлично себя зарекомендовала...а тут купить и гадать. Ради красоты что-ли??
Ответ дляРомашкинная
ужас ужасный- тяжелее я не трогала. ребенку тяжело ноги волочить. купите модель с калошей полегче
Ромашкинная• 22 октября 2013
Ответ дляluda14
а демары незнаете как по весу видела модель с резиновой колошей?
Alina-mandolina• 22 октября 2013
Ответ дляБабайко
белая подошвастанет желтой
У кого-то может и станет, а мне не суждено их купить, видимо :(
Белая и пушистая• 22 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
мы коламбия купили с калошей - довольны
Тюрюнь_Тюнь• 22 октября 2013
А я вот обувь купила а с верхней одеждой никак не получается. Нужно комбез сыну, а какой?? ночами сижу продавалки листаю уже глаза на лоб уползли
Карусель-весель• 24 октября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Пипец, простите, 400 грн за Китай
Просто перемерили - одни не застегиваются, одни широкие, ну вот что подошло то и взяли....
Здесь же и начиталась, что дешевле 400 никто детям не покупает...
затюкали(
Карусель-весель• 24 октября 2013
Ответ дляluda14
ого- цена!
ну где ж вы раньше были...
Маринка160485• 01 ноября 2013
В этом году купили коламбию. Вот думаю ещё для сменки какие-нибудь найти.