Аноним_1587• 14 марта 2019

Кто получает пенсию ,зайдите!

Кому не добавили в этом месяце ни чего ,кто то что то узнавал ?есть надежда что добавят в апреле или это все?
ПушАпница• 14 марта 2019
Пенсию какую? По возрасту? У меня по инвалидности третья группа, сегодня после обеда должна прийти.

Кумушка• 14 марта 2019
По инвалидности не добавят с июня копейки
Молчунья• 14 марта 2019
Тоже ждала эту добавку, что обещали. Пришла минимальная, как всегда.
Пенсия не уходу за ребенком-инвалидом
автор Аноним_1587 • 14 марта 2019
Ответ дляМолчунья
Пенсия не уходу за ребенком-инвалидом
Ой,а подскажите,у меня тоже ребёнок инвалид ,получаю пособие 1400гр,а ещё на вас платят пенсию по уходу помимо этого пособия?я знаю что мне работать нельзя ,это из за этого пособия или мне можно оформить пенсию ?
Молчунья• 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1587
Можно получать пособие или пенсию - одно из двух
автор Аноним_1587 • 15 марта 2019
Ответ дляМолчунья
Спасибо