ХдеЯсь?• 22 октября 2013
А что правда яички всплывают???
Встретила вот такую инфу на счет того как уличить мужчину в измене. Поделитесь опытом кто в курсе правда ли это :)
"Самый изощренный метод проверки своего благоверного заключается в испытании его водой. Предложите мужчине принять вместе ванну. Когда он погрузится в воду, понаблюдайте за его яичками. Если они всплывут, значит за последние сутки он их опорожнил, то есть изменил вам. Если нет – он чист."
Источник:
Анка-пулемётчица• 22 октября 2013
Так мож он дрочун, а не изменщик...хотя перед экспериментом за сутки можно ему отрубить руки, ну что бы точно знать
ХдеЯсь?
• 22 октября 2013
Ответ для@ndry@nka
ага-а ещё пустые крутятся-потрогайте-и это не шутка-они и правда внутри вращаются
Та я в курсе))) но про то, что они если пустые, то всплывают, слышу впервые))) Может не наблюдала просто никогда))
Бронетапок• 22 октября 2013
У кого шо болить, той про те і гомонить...
(русс. У кого чего болит, тот о том и говорит)
blondinka-27• 22 октября 2013
Ответ дляЛьва
А погружать в кипяток надо?
нет, в холодную, а потом довести до кипятка
Анчо Ус• 22 октября 2013
у моего одно иногда прячется,я первый раз как узрела офигела мягко говоря
Анчо Ус• 22 октября 2013
Ответ дляБронетапок
а вас все плющит и вы думаите что на украинском ни кто не прочитает
Анчо Ус• 22 октября 2013
Ответ дляЛьва
силой мысли!
а если не кипит,то на крайний случай кипятильником ускорить процесс
ОйЙой• 22 октября 2013
сегодня пол советчицы будут мужу ванную набирать и косым взглядом смотреть на яички
blondinka-27• 22 октября 2013
Ответ дляАнчо Ус
хорошо хоть не утюгом
Анчо Ус• 22 октября 2013
Ответ дляЛьва
или позвать соседку! И посмотреть,всплывут или упадут
а если встанет,тогда глушить гада сразу
Любовь Калистратовна• 22 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
blondinka-27• 22 октября 2013
А может для женщин тоже есть какой-то эксперимент?
чтобы уличить изменщицу
Анчо Ус• 22 октября 2013
Ответ дляblondinka-27
чтобы уличить изменщицу
был у меня случай и смех и грех,ходили в гости,муж и еще один парень ушли встречать девушку того парня и за одно в магазин,а я осталась с хозяином квартиры картошку чистила,он там салат крошил,вобщем приходят они минут через 20 и мой мне из коридора машет мол иди сюда,я подошла он меня так легонько в ванную впихнул дверь закрыл и руку мне в трусы я офигевшая стою глаза по 5 коп.,а он мне,сухо пошли
,я говорю ты вообще на приколе или что это было,проверка говорит мало ли
blondinka-27• 22 октября 2013
Ответ дляАнчо Ус
называется и смех и грех
Анчо Ус• 22 октября 2013
Ответ дляblondinka-27
называется и смех и грех
вот реально было желание дыбилом обозвать
,видать у них тоже есть свои способы проверки
Я не в теме• 22 октября 2013
Ответ дляАнчо Ус
Это еще покруче всплывающих яичек...