Аноним Первый• 14 марта 2019

а за 5 тыс грн с 8 до 17.00 на гос.службе согласились бы работать

капец, деньги
но другое - это только в торговлю на рынок
Результат:
вже голосів: 131
71 (54.2%) да
60 (45.8%) нет
Пожмаковна• 14 марта 2019
Краще в інтернет торгівлю, аніж за копійки штани протирати...

Катастрофа• 14 марта 2019
смотря какие плюшки
Мафиозная• 14 марта 2019
А кроме вариантов за 5000 и на рынке других нет?
ПешитеБесАшипок• 14 марта 2019
Если вам для опыта и деньги не сильно важны, то согласилась бы. Мне б с 8 до 5 подходило.
Мая твая не панимать• 14 марта 2019
Ответ дляПожмаковна
Налоги заплатили в интернет торговле?
Просто красавица• 14 марта 2019
а за 150 грн в день с 8 до 16 согласились бы объявления расклеивать?
ТочноБудет• 14 марта 2019
Ответ дляПожмаковна
А вы работали в и-нет торговле?

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 марта 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Налоги заплатили в интернет торговле?
Я плачу ))) как последняя лошара.
Кто пишет про заработок на инет торговле, тот или продавец от бога или сейчас этим не занимается и просто фантазирует. Сама я год уже просто допродаю остатки. Если бы не было недвиги в аренде и основной работы, на торговле не знаю как выживала бы.
лаМпочка• 14 марта 2019
У меня только коммуналка 5тыс... нет. Но если выбирать между рынком и гос, то лучше гос. А вообще ищите 3 вариант
Роза завяла• 14 марта 2019
да, но там должно быть много плюшек - отпуск, больничные, на утренники 3 раза в год по пол-дня хотя бы))))) если начальник придурок - точно нет, если коллектив - жабы, точно нет (хотя тут подумала б, отгавкаться я могу))))
Роза завяла• 14 марта 2019
ааа, ну и муж должен содержать, канешна)
ПоЗиТиВнАя• 14 марта 2019
На госслужбе немалые плюшки, кроме голой ставки. Они и есть основная составляющая. Или вы не очень понимаете, что к чему и ваша госслужба = просто сидению в бюджетной конторке?
Фокус-Покус• 14 марта 2019
Работала 5 лет в декрете на дому в торговле. Сейчас вышла на госслужбу с сокращённый днем с 9 до 17. За февраль получила почти 11 тыс
В работе на дому есть огромный минус - это ненормированный график.
Даю справку• 14 марта 2019
Ответ дляФокус-Покус
не подскажите как устраиваться на такую работу.
спасибо!
Стрекозей• 14 марта 2019
Ответ дляДаю справку
спасибо!
Пройти конкурс
Ластоноша• 14 марта 2019
Ответ дляФокус-Покус
Кааак?)) В какой сфере? Я уже не знаю сколько ищу работу до с 9 до 17))
Ластоноша• 14 марта 2019
Ответ дляСтрекозей
Пройти конкурс
Это ’нова державная служба’?
Меня останавливает мой уровень украинского, не знаю как бы я аттестацию прошла, если единственная 3ка в зачетке это как раз по укр. яз! А вакансии заманчиво выглядят)
Лама_мама• 14 марта 2019
Смотря где. Я работала на госслужбе много лет. Последние годы в хороших учреждениях и должностях. Но вот в молодости у меня должность была, как я думала, хуже некуда. И только недавно я вспоминая прошлое подумала как я была слепа... Да это клондайк. Но туда не вернусь ни за что. Для меня госслужба - такое пропахшее плесенью и бездельем место где ничего не решается, а шороху много. Но плюсы там есть и за 5 тыс.
Лама_мама• 14 марта 2019
Ответ дляЛастоноша
Это ’нова державная служба’?
Они только выглядят. На хорошие вакансии очередь родственников стоит. Плохие и даром не нужны никому. Плюс надо еще выучить назубок: закон про госслужбу и коррупцию + нормативные акты касающиеся области которой занимается учреждение

Заикальница• 15 марта 2019
Да, и не забудьте про декларацию, которую каждый год подавать надо. И это не только про Ваши доходы. Чего стоит от членов семьи справки о доходах добыть А если купили/продали движимое/недвижимое имущество? Какие плюшки могут быть? Оплачиваемые больничные? Или отпуск? А бывает же такая госслужба, на которой с 9.00 до 18.00 и не получится, иной раз и до 20.00 надо работать.