Цукрові вишні• Изменено 13 апреля в 11:27
Как можно в 40 лет выглядеть лучше, чем в 30?
Я не представляю. Молодость ничем не компенсируешь.
Это все байки.
Если только не было явных физических изъянов, которые устранили хирургически
Это все байки.
З вишневого садка• 13 апреля в 11:50
Ответ дляЦукрові вишні
Я обычная реальная женщина 43+.
Не богиня. Не старуха.
Ботокс не колю. К косметологу хочу.
Делаю малоинвазивные процедуры для увлажнения кожи. Арсенал уходовой косметики занимает две полки в ванной.
Поэтому и пишу, что все это только для мимолетного удержания того, что раньше и так было.
В 30 лет ничего радикального не делала , но утром просыпалась с лизом, как яблочко.
А теперь весь возраст утром на лице. И чтобы более -менее привести себя в приличный вид надо 1,5 часа (если повезет).
Не богиня. Не старуха.
Ботокс не колю. К косметологу хочу.
Ну вот у меня это началось в 45. А в 30 и 40 было одинаково.
Метровий сантиметр• 13 апреля в 11:50
Ответ дляДуже дуже вумна
Вчера была тема, одна дама писала, что в свои 50 она как в 20 лет, такая же молодая и свежая
,в любимой теме советчиц’ родить после 40’
Вот бы фото нам той модели на оценить...
Цукрові вишні
• 13 апреля в 11:50
Ответ дляИзЮмрудная
Наоборот. Я как-то мало вижу вокруг женщин 50+ в купальниках:) А вот лицо не спрячешь, оно всегда ’визитная карточка’.
Пожалуй соглашусь.
Мне уже не нужен пляжный отдых
Метровий сантиметр• 13 апреля в 11:50
Ответ дляЦукрові вишні
Пожалуй соглашусь.
Мне уже не нужен пляжный отдых
Страшно показаться
Ласунка• 13 апреля в 11:51
Ответ дляВолодарка мрій
А что вы делаете сейчас 1,5 часа, чтоб лицо стало как яблочко? И вообще, что такого страшного с вашим лицом сейчас?
И мне интересно.
Володарка мрій• 13 апреля в 11:51
Ответ дляЛасунка
Вы просто не поняли.
Я не сказала что старость, просто уже не молодость.
С семками можно садиться в наше время когда есть кому за тебя работать и это никак не связано с возрастом.
Как по мне чтобы выглядеть хорошо в 40 пахать совсем не нужно.
А сколько вам лет ?
Мне 41, про пахать я подразумеваю дисциплину в еде, спорте, режиме сна. У меня трое детей, и если после первой беременности я через полгода была в прежней форме, то со второй беременностью двойней так не вышло. Поэтому пашу
Цукрові вишні
• 13 апреля в 11:52
Ответ длякуркулиха
Мне 45, и на своих стремных 30-летних фото я себе не кажусь красоткой сейчас
Что именно вас пугает в них?
Куда ж без меня• 13 апреля в 11:52
Ответ дляЦукрові вишні
А тут очень даже утверждают, что каждая вторая в 40 лучше, чем была 10-20 лет назад
Возможно, 10-20 лет назад у человека не бвло возможностей к хорошему уходу.
Хотя в 20 и 40 лет сравнить нельзя.
Психологічка• 13 апреля в 11:52
Ответ дляЦукрові вишні
Именно поэтому мне муж запрещал удалять стремные (на мой взгляд) фото.
Говорит, что через 10 лет я даже на самом стремном фото в 30 лет буду казаться себе красоткой в 40.
Так і є. Я дивлюся зараз на ті фото, на яких мені здавалося, що я страшна, і бачу, що я гарно віиглядала)) Якщо ви гарно виглядали в молодості, то з віком, даже якщо супер догляд, все рівно видно возраст, немає тієї свіжості, очі не так блищать...)) Але , якщо в молодості були ’гадкою качкою’ , то при професійному догляді з віком можете краще виглядати.
Цукрові вишні
• 13 апреля в 11:53
Ответ дляМетровий сантиметр
43+ это 50?
Это 44 будет через месяц
Метровий сантиметр• 13 апреля в 11:54
Ответ дляЦукрові вишні
Это 44 будет через месяц
Самый возраст для омоложения
Дуже дуже вумна• 13 апреля в 11:54
Ответ дляМетровий сантиметр
Она пишет, что фонтан и постоянно в спорте, а остальные клуши ленивые, потому и старые, а она не такая
Метровий сантиметр• 13 апреля в 11:54
Ответ дляДуже дуже вумна
Пидстаркуватие спорстменки это вообще отдельная каста красавиц б\у
Ласунка• 13 апреля в 11:54
Ответ дляВолодарка мрій
У меня наоборот с первой беременностью приходила в свой вес дольше, чем со второй.
Я не пашу, мне 46.
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля в 11:55
Можно. Основной % женщин, особенно не замужних, в 40 лет выглядят в разы лучше, чем в свои 30. Стали следить за собой и за питанием, а также спорт.
А как вы думаете почему 30 летние мужчины выбирают ухоженных спортивных 40-45 летних милф?). Потому, что многие в 40 лет еще как девочки выглядят и с кожей все отлично. А опыта, мозгов, самодостаточности побольше, дети выросли.
Кто-то может в 20 и в 30 выглядит хуже чем многие девочки 40-45 лет.
Повітруля• 13 апреля в 11:55
Ответ дляЦукрові вишні
Сотрудник увлекся фотографией. Сделал в 35 мой портрет. Как я расстроилась! Страшная. Сложила в ящик стола и забыла. Прошло 13 лет. Недавно нашла это фото. Бляха, та я ж там красотка!!! Что мне могло не нравиться???
Метровий сантиметр• 13 апреля в 11:55
Ответ дляПовітруля
Фото может омоложивать?!
Цукрові вишні
• 13 апреля в 11:56
Ответ дляВолодарка мрій
Все вредные привычки утром на лице.
А вредная привычка у меня одна - спать на одном боку.
Как результат именно под этим глазом заломы, именно с этой стороны носогубная складка резче очерчена.
Метровий сантиметр• 13 апреля в 11:56
Ответ дляЦукрові вишні
Все вредные привычки утром на лице.
Если спать на боку то одна сиська будет больше, вторая меньше
Цукрові вишні
• 13 апреля в 11:56
Ответ дляДуже дуже вумна
Это у нее зрение уже не очень.
Или камера телефона.
Володарка мрій• 13 апреля в 11:57
Ответ дляЛасунка
Я не пашу, мне 46.
Все индивидуально. Мне хочется быть энергичной, бодрой, спорт дает мне эту возможность. Я склонна к плавающим 5-7 +кг, мне не нравится это,
Ласунка• 13 апреля в 11:57
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Дети выросли в 40 это, если их родить в 18..у основной массы дети сейчас рождаются +- в 30, т.е в 40 дети еще маленькие !
Цукрові вишні
• 13 апреля в 11:58
Ответ дляЗ вишневого садка
У меня именно за последний год. Т.е ближе к 43 годам.
Сірничок• 13 апреля в 11:58
Ответ дляМетровий сантиметр
Фото может омоложивать?!
А можете объяснить свой вопрос?
Метровий сантиметр• 13 апреля в 11:59
Ответ дляСірничок
А можете объяснить свой вопрос?
Женщина глядя на свои старые фото, видит свое отражение в зеркале более красивым и приятным, хотя для окружающих она старая и страшная.
Дуже дуже вумна• 13 апреля в 11:59
Ответ дляМетровий сантиметр
Ну все же есть в этом что- то, вот так, на все 30 лет наши советчицы думают выгдядеть в свои 80 и продолжать рожать, конечно
Сірничок• 13 апреля в 11:59
Ответ дляЦукрові вишні
Так это вы себе «утешающую» тему создали?)
Метровий сантиметр• 13 апреля в 12:00
Ответ дляДуже дуже вумна
Смерть вышла из могилы
Цукрові вишні
• 13 апреля в 12:00
Ответ дляМетровий сантиметр
Страшно показаться
Нет, не страшно. Страшно тем, у кого увечия какие-то.
Я же пишу, что я обычная женщина своих лет. Не их тех, в след которым оборачиваются ( как в хорошем, так и в плохом смысле).
Дуже дуже вумна• 13 апреля в 12:00
Ответ дляМетровий сантиметр
Смерть вышла из могилы