Тульский пряник• 14 марта 2019
Сериал школа эта была последняя серия
Или ещё будет ? Или опять ждать следующего сезона
Тульский пряник
• 14 марта 2019
Ответ дляРесничный червь

Этот бред кто-то смотрит?!?!
Смотрит)))
Аноним_1508• 14 марта 2019
Ответ дляРесничный червь

Этот бред кто-то смотрит?!?!
++++ я 20минут случайно посмотрела и просто блевать захотелось
такой тупой сюжет, ужасная бездарная игра актеров и снято примитивно
как можно эту гадость смотреть не понимаю
Штора с кисточкой• 14 марта 2019
Так кто-то по теме ответит? Это последняя серия? и я ушла на кухню-не глянула последние 10мин-вроде в кого-то стреляли? Лола улетела?
Пацака-задирака• 14 марта 2019
Дочка тоже говорит, что в инсте простят что последняя серия, что за фигня, тупой же конец
Тульский пряник
• 14 марта 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Я тоже отвернулась на пару минут , смотрю уже программа политическая
Перемотал на назад
На выпускной в зал зашёл Егор с пистолетом, чтоб убить Даню и конец
Ни продолжение следует, ничего....
Перемотал на назад
Ни продолжение следует, ничего....
Виниловая пластинка• 14 марта 2019
Ответ дляПацака-задирака
Я не поняла , он выстрелил или нет ?
Пацака-задирака• 14 марта 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Все на выпуске, и Лола. Пришел Егор с пистолетом в рестик и все, конец
Виниловая пластинка• 14 марта 2019
Если последняя сер я - ждём нового Сезона
Они же так не смогут оставить ?
Пацака-задирака• 14 марта 2019
Ответ дляРесничный червь

Этот бред кто-то смотрит?!?!
Нормальный сериал для подростков, в наше время тоже Элен и ребята, Мятежный путь и прочую фигню смотрели
Тульский пряник
• 14 марта 2019
Ответ дляПацака-задирака
Мятежный путь и я смотрела))
Пацака-задирака• 14 марта 2019
Ответ дляТульский пряник
Мятежный путь и я смотрела))
Ну да, и я, тоже мне очень он нрав, так что и дочь понимаю, сама тоже с ней школу эту смотрю. Знакомая на танцы ходит вместе с актрисой, что играет Дарину, надо автограф попросить взять, классно играет))
Аноним_1568• 15 марта 2019
Ответ дляПацака-задирака
А у меня сосед, актёр Богдан, который Егора играет)
Пацака-задирака• 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
Прикольно), дочке подарила на нг билет на видеожару и в этом году, в прошлом она ходила именно из-за актеров сериала, много фоткались с ними, с Аней Тринчер даже списывалась пару раз в инсте, говорит, классные такие ребята все
Ресничный червь• 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1508
+100 я такого примитвного и бездарного сериала не видела - там бездарно все, от актеров до сценаристов
Ресничный червь• 15 марта 2019
Ответ дляПацака-задирака
Я такой херни не смотрела и не смотрю. У меня дочь-подросток сказала фу на этот бред, у сына вообще недоумение было, он спросил, что это такое вообще? )))
Аноним_1568• 15 марта 2019
Ответ дляПацака-задирака
Честно говоря, не смотрела школу до этого сезона, так мельком видела. За всех оебят, конечно, не знаю, но Богдан хороший, спокойный и очень приветливый. Думаю, у нас в подъезде мало кто знает, что он актер, а кто и знает, то очень равнодушно к этому относится
Пацака-задирака• 15 марта 2019
Ответ дляРесничный червь
Ну не смотрите, вас же не заставляют, как и комментировать эту тему, я в неинтересные мне темы вообще не захожу, каждому своё конечно))
Коробка с карандашандрами• 15 марта 2019
как по мне- очень дикий сценарий, они столько всего напихали, что поэтому и игра актеров выглядит странно, нужно было остановиться на втором сезоне, хотя диким сценарием страдают все украинские сериалы - какой не глянь
Рожки-да-ножки• 15 марта 2019
И я подсела ,это кошмар
А больше всего сама хочу где-нибудь в сериале сняться (мечта детства) , да страшно поехать на кастинг . Никогда это не развивала , сейчас ещё и фигуру в порядок надо приводить, да и вообще все комплексы отбрасывать, если идти на кастинг когда либо. Ой ,наверное просто мечта
А подруга живет рядом с актером ,который Назара играет . Вот недавно даже подошла сфотографироваться с ним, говорит в одном трамвае ехали ))
Катька Пушкарева• 16 марта 2019
Половину первого сезона пропустила - тоже показалось фигня. Потом вникла, присела вместе с дочерью. Ждали всегда продолжения с нетерпением. Смотрим вместе, обсуждаем ситуации. Все (ну или почти все) жизненные, куда подросток по простоте душевной может встрять, особенно девочка...да и мальчики тоже.
Утро сути вопроса - думаю продолжение будет, т.к. интрига в конце была и + спрос порождает предложение, вряд-ли продюсеры откажутся ;)