Весотехник• 15 марта 2019

Почему так больно в душе...Поговорить

Прошло три месяца,как к ней ушел,я вроде бы держалась все,надеялась наверно,что вернется...А сегодня дернуло зайти в соц сети ,а он фотки выставил с ней сегодня,и надпись моя любовь,за 8 лет со мной с ребенком ни одной фотографии...Не любил, ради ребенка наверно жили...А сейчас любовь сильная у него..А мне что делать, плачу уже 5час ,не могу остановиться,мне кажется я умираю, в голове вся жизнь перед глазами,воспоминания ,себя виню я виновата во многом...Как жить ,почему я не могу справится с этой болью...Девочки помогите подскажите...Я и в церковь и к психологу и работа и с подругой гуляла,и на сз сижу...А мысли о нем...Плохо не могу ,люблю его сильно...Как пережить, как ребенка вырастить с ума не сойти....Простите меня...Не могу я без него...Он первый и самый родной,самый главный был человек в моей жизни...
автор Весотехник • 15 марта 2019
Ответ дляПочемучка
Как яйца могуть быть самым главным человеком?
Как же родители, ребенок?

Это все пройдет.
Зачем вы в соц сети полезли вот зачем? Что бы больно было?
С родителями не было теплых отношений,поэтому муж заменил

автор Весотехник • 15 марта 2019
Ответ дляТелочка
Оторвите его и быбросите нафиг из головы! И во все смыслах!
Займитесь собой, полюбите себя! Вы - самая лучшая! И заслуживаете лучшего
Спасибо)
автор Весотехник • 15 марта 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
А вы работаете, автор?
Работаю
Сердючка• 15 марта 2019
Ответ дляВесотехник
Сейчас что?
Ви б психолога поміняли!!! Полюбіть себе! А інші чоловіки Вам поки не поможуть.Щоб прийшло щось нове потрібно викинути старе!!!Викиньте і з квартири все не потрібне і з душі,і з серця
УраганнаЯ• 15 марта 2019
Ответ дляПочемучка
10 лет
Вот сейчас уже вы понимаете насколько глупы были или нет?

Автору нужен пинок, а не распускать нюни с ней.
Ну или если она хочет пройти свой долгий путь страданий то никто ей не поможет...
каждый проходит свой путь страданий
толку от ваших пинков, их надо знать когда давать, а не раздавать налево и направо в любой ситуации
Миллион АлыхРос• 15 марта 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Самый главный человек в Вашей жизни - это Вы, потом Ваша ребенок.
!!!!!!!!
УраганнаЯ• 15 марта 2019
Ответ дляВундерКИНГ
++++реальный треш, когда человек здесь описывает свое душевное состояние и начинаются стенания ’идите в хоспис, узнайте мрак, смерть и пр.’ В каждой такой теме вылезает этот курятник
та не говорите, меня аж типает уже от этих хосписов
хочется спросить таких -вы сами то там часто бываете или абы поляпать
Завтра не пью• 15 марта 2019
Вы так себя чувствуете, потому что теплитесь надеждой. Вы должны принять ситуацию ’он с ней’. Это вам не кажется, не думается - это сейчас так и есть. После принятия этой ситуации станет легче и сможете здраво мыслить. Дальше будет дальше, а в данный момент он действительно с ней. Я говорю ,как человек, который 4 года от этих иллюзий плакала, страдала, злилась, обижалась!!!! Вы не выгоняете его из своей жизни, обязательно придет решение, но сейчас примите то, что он с ней. Потом плачьте, горюйте, но не просто от воспоминаний, а именно из - за этого факта. Вам станет гораздо легче!!!
УраганнаЯ• 15 марта 2019
я ваще считаю -ребенок есть, замужем побывала -программа выполнена. Теперь уже можно расслабиться жить и радоваться -не готовить по три блюда, есть торты, вместо жарки котлет ходить в бассейн и на зумбу, посмотреть три сезона какого то сериала та ваще, красота и ребенок самостоятельный, не садиковский, одни плюсы Автор, чего рыдать то?

Завтра не пью• 15 марта 2019
Ответ дляУраганнаЯ
это если будучи замужем этого не было. А если БЫЛА ПОЛНОЦЕННАЯ РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ, ДА ЕЩЕ И МУЖ РЯДОМ - тогда это не может!
УраганнаЯ• 15 марта 2019
и правильно пишут - этот мужик не последний, чего вы в него вцепились то? еще будут, замуж уже можно не выходить -встречайтесь, получайте цветы, подарки, ходите по кафе -чем плохо то?
а может найдете и лучше и богаче
теперь пускай та дурочка посуду за ним моет)
УраганнаЯ• 15 марта 2019
Ответ дляЗавтра не пью
от шо вы мне все портите? не мешайте)
и вообще это ж не последний муж -еще будут и даже порадостнее!
Латвийские_Номера• 15 марта 2019
Ответ дляПочемучка
Как же родители, ребенок?

Это все пройдет.
а для вас муж только яйца? серьезно?
Аноним_1503• 15 марта 2019
Автор, дорогая, не убивайтесь Вы. Ну не стоит он этого абсолютно, сейчас сложно, но надо бороться и идти дальше, тем более что ребёнок есть.
Поверьте, все его вот эти ’моя любовь’ пшик и показуха.
Вы должны поднять себя и жить дальше, встретите хорошего мужчину, и через каких то 2-3-4 года будете вспоминать себя и смеяться. Жизнь многогранна, и иногда очень удивляет своими событиями. Не надо плакать, убиваться, ради чего? Идиота, который не ценил ни Вас, ни ребёнка. Грош ему цена.
Всё будет хорошо! Будьте счастливы
УраганнаЯ• 15 марта 2019
а вобще это все не от любви к мужу, а от одиночества и комплекса неполноценности, вот очень правильно там написали про мужика и торт.
Автор то не за этим Васей убивается, а за судьбинушкой своей горькой, думает поди шо все, никого то она больше и не найдет -вот и рыдает. а приехал бы какой Дикаприо на лимузине да на Мальдивы пригласил бы, то куда б та любовь к предателю и делась, бежала бы впереди лимузина за купальником)
так я к чему, надо брать судьбу в свои руки, бо с таким настроением дикаприо не приедет)
сопельки подтянуть, на предателя наплевать, аффирмации каждый день -я самая обаятельная и привлекателная и благодарность каждый день за то что имеете -в обязательном порядке. ну и спорт -куда ж без него
Латвийские_Номера• 15 марта 2019
Ответ дляТак точно!
жить нужно с собой изначально, когда ты полноценная личность то от тебя тяжело сбежать к другой, от тебя другой человек наполняется и ему очень не комфортно находиться долго без тебя
а если тебя как женщины и человека нет, ты растворилась в мужике то он пойдет туда.. где есть енергия и енергетика
ерунда.
Каравай-каравай• 15 марта 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
а для вас муж только яйца? серьезно?
как автору сейчас правильно себя настроить?
Аноним_1503• 15 марта 2019
Ответ дляTinika
Блин, тут ребёнок болеет так что на стены лезу. Не могу найти куда бежать, операция на мозге требуется, мигрени жуткие, анемия и бог знает что ещё. А тут вы. Я бы все отдала чтобы мой ребёнок здоров был. Не гневите Бога. Я понимаю что вам плохо, но это не те проблемы от которых нужно рыдать и стонать, поверьте. Главное что вы живы и здоровы, ребёнок в порядке, вот правда. Извините если грубо написала.
1000% здоровье детей самое важное.
Желаю Вам и вашему малышу всего наилучшего
Снегурочко• 15 марта 2019
Тю... я еще по куску мяса с яйцами не рыдала. Наслаждайтесь жизнью с сыном.

Каравай-каравай• 15 марта 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
ерунда.
много пишут про женскую энергетику и ее привлекательность для мужчины.....
как Вы считаете проблема не в энергетике, а в чем тогда?
Organic• 15 марта 2019
Есть еще способ, мне он помог в свое время: знакомиться в интернете с мужчинами (любыми) и тут же рассказывать им в подробностях, какая вы несчастная и что вас бросил любимый мужчина, прямо всё с подробностями (но важно: не говорить, что муж козел и все мужики козлы, а просить совета, как он с мужской точки зрения может объяснить поступок мужа, что им движет, что в вас не так, показать ему фото новой пассии, попросить сравнить) Да-да! Вот так парадоксально! Прямо изливать душу незнакомцам. Это даст, что вы выговоритесь, повторяя этот печальный рассказ многим мужикам, что вам он уже сам поднадоест, во-вторых, мужчины могут начать вас утешать или помочь захотят, что тоже хорошо, в-третьих, вы лучше поймете ситуацию со стороны мужчины. Тройной профит.
УраганнаЯ• 15 марта 2019
Ответ дляКаравай-каравай
я думаю и в энергетике и в гармонии
хотя это наверное связано -если нет внутренней гармонии то и с энергетикой будет плохо
УраганнаЯ• 15 марта 2019
Ответ дляOrganic
вы конечно извините, может вам и помогло, но это реально треш какой то и фигня.
во первых свои фотки и какой то бабы -левым мужикам, а если они не в сторону автора выберут то это ее ваще добьет нафиг

во вторых у автора и так комплексы, а эти придурки с СЗ ща ее так загнобят -шо не готовила по три раза на дню и тапки в зубах не носила

и потом автор недолюбленая, ща она на этом фоне на мудака манипулятора с сз поведется и привет
ну зашибись помогло -еще хуже стало
Вечно недо...• 15 марта 2019
Ответ дляПочемучка
Как же родители, ребенок?

Это все пройдет.
Это мазохизм!
Латвийские_Номера• 15 марта 2019
Ответ дляКаравай-каравай
никак. просто выплакаться и ждать пока боль сама пройдет. я жду уже 8ой месяц. Самая тяжелая часть позади. Сейчас я придумала себе цель и иду к ней потихоньку сквозь слезы и боль.
Просто приняв, что я теперь совершенно одна при живом муже и могу полагаться только на себя.
Но я знаю, что я была 21 год счастлива и со мной муж был честным и благородным. а с той другой стал подлым лжецом. И я рада, что я не такая.
Вечно недо...• 15 марта 2019
Ответ дляLevander
Если у вас самые главные родительниц и ребёнок, мне вот нужен мужчина, опора, плечо. Да и детьми жить глупая идея
глупая идея - жить яйцами!! Дети - наши будущее. Родители - наш долг. А мужик сегодня один, завтра другой))
Латвийские_Номера• 15 марта 2019
Ответ дляOrganic
круто. спасибо. интересная идея.

мне очень тяжело, потому что я никому не рассказывала вообще о том, что произошло. Только пару раз тут на советчице писала.

Это очень тяжело - держать все внутри себя.
Латвийские_Номера• 15 марта 2019
Ответ дляУраганнаЯ

ну зашибись помогло -еще хуже стало
ну с фотками это перебор. А вот с левого аккаунта рассказать свою историю - неплохая идея.
Принцепесочка• 15 марта 2019
Ответ дляВесотехник
Три месяца страдаю,а только хуже,это и пугает
Время лечит, живите для себя и ребенка, полюбите себя и никогда никого не любите больше, чем себя. Ваш муж - недостоин вашей любви, отпустите
УраганнаЯ• 15 марта 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
но все же лучше на женскоим форуме я считаю или хотя бы в каких то группах психологических
там же на СЗ куча неадекватом закомплексованых -вот они то на брошенке и оторвутсся по полной ,все им не так будет
я просто читала пару таких тем на мужских форумах, на япе, там женщин гнобили только в путь