Я инженер, меряю от 1• 17 марта 2019

Есть ли в Киеве действующее кафе, в котором можно поиграть с котами ? )

Аноним_1581• 17 марта 2019
Представляю это амбре
Стетоскопуло• 17 марта 2019
На Позняках есть где-то, на Драгоманова, но не были, поэтому не уверена
Меряю от единицы• 17 марта 2019
Я искала и не нашла - часть кафе закрылись. Тоже бы хотела с котейками порелаксировать
ШапкаУшанка• 17 марта 2019
На подоле Пироговая, там мейн кун ходит по залу
Я тут Живу• 17 марта 2019
Приезжайте в Черкассы, КэтКафе
автор Я инженер, меряю от 1 • 17 марта 2019
Ответ дляШапкаУшанка
мейн кун это интересно, с ребенком хотим сходить ) Пироговая это название кафе ?
Ответ дляЯ тут Живу
Приезжайте в Черкассы, КэтКафе
спасибо, здорово) в Днепре знаю есть там леопардовые котейки гуляют )
Девальвация• 17 марта 2019
Очеретяний кіт в гідропарку
Доктор Варвар• 18 марта 2019
поликлинника в киеве на вербицкого. лежит посреди холла, вокруг снуют сотни людей и все его обходят. релаксирует. уже несколько лет. фото сегодняшнее