Нервогенератор• вчера в 23:57
Я его обманывала и мне очень стыдно
Мы с парнем в июне договорились бросить курить вместе, потом в октябре произошла такая ситуация очень неприятная из-за которой я купила под и начала курить, а ему я об этом не сказала и он узнал все только позавчера когда сам увидел под у меня в кармане куртки. Мне очень стыдно я прям не могу. Просто тогда в октябре он уже в третий раз сказал что хотел бы опять начать общаться со своей бывшей. Он как бы прям бывшей ее не считает но у них что-то было раньше. Он на протяжении первого года наших отношений с ней дружил и скрывал от меня некоторые моменты важные, то что было между ними в прошлом, иногда врал по поводу некоторых ситуаций и все такое а когда я все узнала мы договорились что он больше не будет с ней общаться. Потом когда он про нее вспоминал мне было очень неприятно и вот когда это случилось в октябре я не сдержалась и опять начала курить. Мне очень стыдно за это, надо было сказать ему сразу а я как-то слишком плохо поступила и вот очень невыносимое чувство вины сейчас. Мне страшно что он теперь не будет любить меня как раньше и так то это будет оправдано ведь я реально сильно виновата, я не знаю что делать в такой ситуации. Как бы да у меня была причина из-за которой я начала курить, но это ведь просто как оправдание звучит, я могла сказать ему о том что начала но так и не сказала за столько времени (
Нервогенератор
• сегодня в 00:11
Я люблю его но думаю что возможно надо и расстаться ведь не должно так быть в отношениях. Он говорит что не обижается и все нормально но блин ничего не нормально, я реально очень плохо поступила
Ростки жимолости• сегодня в 00:13
Ответ дляНервогенератор
вы бы его разлюбили и бросили если б он с октября стал втихаря от вас курить, а вы все это время держались?
фан L.O.S.T.• сегодня в 00:16
Такие сопли. Надеюсь вам лет 18 . Ну смотрите , по факту он сам виноват что вы начали курить . Если б он не сказал что хочет общаться с бывшей, вы бы не начали курить . Лучшая защита это нападение . Это раз. Второе . Если парень говорит я хочу общаться с бывшей, он должен быть заблокирован в ту же секунду и искаться новый парень
Нервогенератор
• сегодня в 00:17
Ответ дляРостки жимолости
Ну вообще нет, расстроилась бы разве что, но не разлюбила. Он так то тоже иногда курил все это время но только когда пил пиво с одногруппником после пар, где то 1-2 раза в неделю наверное, но он мне об этом рассказывал иногда сам, а я блин курила каждый день и скрывала, мне кажется он мне доверять не будет теперь просто
Ростки жимолости• сегодня в 00:18
Ответ дляНервогенератор
Ну вот вам и ответ. И он вас не разлюбит. Или вы хуже него?
Нервогенератор
• сегодня в 00:21
Ответ дляРостки жимолости
Но я и в целом люблю его сильнее чем он меня как мне кажется, я даже наверное можно сказать зависима от него эмоционально. У него такой прям нездоровой любви ко мне нет поэтому не знаю как он будет рассуждать
Братья Капли• сегодня в 00:43
Ответ дляфан L.O.S.T.
Он виноват в курении автора? Серьёзно?
Он её связал, что ли, и сигарету в рот запихнул? Если нет, то вообще не виноват. Курение автора - исключительно её желание. Если бы хотела, бросила бы давно.
Бойова• сегодня в 00:48
Ответ дляБратья Капли
Он виноват в курении автора? Серьёзно?
Курить вредно - говорю как курящая ) Но еще вреднее жить с парнем, который ’дружит’ с бышей и мечтает к ней вернутся
Не служанка• сегодня в 00:49
Ответ дляНервогенератор
Нездоровая любовь не значит сильнее. Это значит, что вы в иллюзии. А с чувством вины заканчивайте, у вас есть право выбора как у взрослого отдельного человека, он вам не мама, чтобы вы из-за того, что не сдержали свое слово так убивались. И потом, с какого хера он дружил с какими то там подружками
Фляшунька• сегодня в 00:56
Мда. Вы когда самоуважение то потеряли? Он вон мыслями с бывшей, а вам стыдно? 🙈 про любовь его к вам - нет ее, не было и не будет.
Нервогенератор
• сегодня в 00:56
Ответ дляНе служанка
Но ведь проблема не в том что я начала курить в целом, а в том что я от него это скрывала. Просто ладно бы если б я начала и рассказала ему, а я врала получается несколько месяцев из-за того что бросать уже не хотелось а он бы заставил бросить. Но он же как лучше хочет а я вот такое сделала (
Фляшунька• сегодня в 00:57
Ответ дляНервогенератор
Это он вам чувство вины внушил? Или вы сами?
Фляшунька• сегодня в 00:58
Впрочем можете не отвечать. И так ясно. Его фразы, да? Хочу как лучше, ты скрывала, ты врала и бла бла бла вот 100%
Нервогенератор
• сегодня в 00:59
Ответ дляФляшунька
Не, он мне так не говорил и не обвинял меня даже за то что скрывала. Я сама понимаю что объективно виновата ведь
Фляшунька• сегодня в 01:01
Ответ дляНервогенератор
А он не виноват ни в чем, я вот правильно сейчас понимаю? Вы с ума совсем сошли? И вообще, зачем это всё - ваша жизнь, хочется вам курить - кто вам запретит? Не нравится ему это, он что, связан? Пускай ищет лучше. Перестаньте подстраиваться под других и делать то, чего не хотите. Это никто не оценит
Не служанка• сегодня в 01:03
Ответ дляНервогенератор
Вы не прикалываетесь? С чего вы взяли, что обязаны ему рассказывать? У вас что нет личного мнения и решения? Вы же не в том, что кого то убили утаивали информацию, а в вашем личном праве - курить или нет. Плюс, извините конечно, но то что он общался с бывшей это не нормально. Это ему должно быть стыдно, а не вам. Вы же не член, простите другого «курили», а сигарету. А он, козлина, с бабой своей бывшей общался 🤦♀️ И только лишь общался? Об этом то как узнать
Кракадэ• сегодня в 01:31
Да ладно, нашли проблему 😅
Мне муж ультиматум ставил, что разведется, поэтому и не знал, что я продолжала курить, пока не забеременела. И после родов иногда курю. ) и нифига мне не стыдно 😅 не нужно указывать мне, что делать ) 12 лет ребенку уже
КаРаКаТиЦа• сегодня в 01:38
Тут глибше. Якщо б не було колишньої, то таємне куріння вас би так не засмутило. А так є зачіпка, щоб вас покинути. Тобто ви живете в страху, який цей хлопець вам викликав. Він вас шантажує, як це спілкуватися з колишньою. Курити це найменше, що ви могли зробити, щоб себе заспокоїти. Дуже скромно насправді. І весь час страждаєте. Інша б взагалі врізала.
Ряженка• сегодня в 03:25
Автор, вы не о том думаете. Курение тут второстепенный вопрос.
Главный вопрос - ваши с ним личные отношения и его воспоминания о другой девушке. Вам комфортно в этом?
175см55кг19лет (она)• сегодня в 08:49
Ответ дляНервогенератор
Любительница созависимых отношений, нарциссов, абьюзеров и прочего хлама с тревожным типом личности подрастает. ))
Искренне желаю, чтобы это был первый и единственный опыт, который откроет глаза на себя, на отношения и тд.
20 лет.... йомайо... и уже съедать себя за кого-то, кому ты нахер не надо.