17 марта 2019

Что почитать?

Девочки, порекомендуйте что-то интересное почитать. Роман какой-то о жизни, о людях, только не розовые сопли.
Русская классика? Прочитано много, но прям в тупике что дальше читать.
Английская классика? Что конкретно? Может современники? Памагите!
kissaniya 17 марта 2019
Мотылек
Н Евгений 17 марта 2019
Mila Kuzma 17 марта 2019
Я сейчас читаю ’Дом, в котором’. Очень затягивает
Н Евгений 17 марта 2019
Книжки читает а уважения к людям нет И книги не помогут
автор aromat1 17 марта 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Книжки читает а уважения к людям нет И книги не помогут
Женя, иди гуляй в темы про сиси, писи и разводы.
автор aromat1 17 марта 2019
Ответ дляkissaniya
Мотылек
А автор кто?
Н Евгений 17 марта 2019
Ответ дляaromat1
Женя, иди гуляй в темы про сиси, писи и разводы.
В темах меня про ,сиси писи нет А написал как есть ,человека не зная ,писать про него гадости ,это плохо на вашей совести милочка
Бланка 17 марта 2019
’Очаровательный кишечник’
автор aromat1 17 марта 2019
Ответ дляБланка
’Очаровательный кишечник’
Точно не розовые сопли
Анахита 17 марта 2019
все книги Халеда Хоссейни, ’Белая МАсаи’ -Карина ХОФМАНН,Дениел Киз ’Множественные умы Билли Миллиона’-ну на месяц вам этого чтива точно хватит
osna 17 марта 2019
Ответ дляaromat1
Точно не розовые сопли
Кронина читали? Цитадель, Древо Иуды, Замок Броуди?
автор aromat1 17 марта 2019
Ответ дляАнахита
все книги Халеда Хоссейни, ’Белая МАсаи’ -Карина ХОФМАНН,Дениел Киз ’Множественные умы Билли Миллиона’-ну на месяц вам этого чтива точно хватит
Спасибо. Такое не читала.
автор aromat1 17 марта 2019
Ответ дляosna
Кронина читали? Цитадель, Древо Иуды, Замок Броуди?
Пойду гуглить
osna 17 марта 2019
О Генри-Короли и капуста, отличнейшая вещь, с юмором.
автор aromat1 17 марта 2019
Из последнего перечитала Пикуля. Нечистая сила, Псы господни, пером и шпагой. Кен Фолетт Стопы земли. Устала от них))). Хотя Нечистая сила это огонь.
Евгения555 17 марта 2019
Читала Г. Флобера ’Госпожа Бовари’ очень печальненький сюжет, и потом посмотрела экранизацию данного произведения - не понравилась, нудятина скучнейшая, книга гораздо интересней!
Наивка 17 марта 2019
Джек Лондон ’Мартин Иден’, ’Смирительная рубашка’
Настасенька 18 марта 2019
+1 за ’Смирительная рубашка’, ещё понравилось ’Маленькая хозяйка большого дома’, но это ближе к розовым соплям.
Сейчас подсела на повести Евгения Дубровина, очень легко читается, особенно впечатлили ’В ожидании козы’, ’Глупая сказка’ и ’Билет на балкон’.
Если говорить о более ’тяжёлых’ к прочтению произведениях, рекомендую ’Книжный вор’ Зюскинда, но это на любителя