В курсі діла• 16 июня в 20:54
Вопрос про б/у книги
Подскажите пожалуйста где можно приобрести такие книги кроме ОЛХ и шафа
Накладні мюслі• 16 июня в 21:11
Автор, вы хотите именно купить? Я беру книги в областной библиотеке, прочитала - и сдаю. У меня и так много книг которые стоят и место занимают, жалко что на русском (не знаю куда их девать - библиотеки на русском не принимают). Я бы их кому-нибудь подарила.
Правда, библиотечные словари по английскому уже полгода как не сдаю (они мне для работы нужны). Каждый месяц звоню и прошу продлить.
Правда, библиотечные словари по английскому уже полгода как не сдаю (они мне для работы нужны). Каждый месяц звоню и прошу продлить.
Накладні мюслі• 16 июня в 21:14
Ответ дляУдальонка
У меня есть. Что вас интересует?
У вас нет технических книг на английском языке? Я бы купила, чтобы не продлевать библиотечный абонемент.
Королева краси• 16 июня в 21:25
Я підписалась на Якабу за 4 дол в місяць і маю доступ до читання багатьох книг. Мені підійшов такий варіант)
ЧупакабраЗеБест• 16 июня в 21:51
Ответ дляНакладні мюслі
Автор, вы хотите именно купить? Я беру книги в областной библиотеке, прочитала - и сдаю. У меня и так много книг которые стоят и место занимают, жалко что на русском (не знаю куда их девать - библиотеки на русском не принимают). Я бы их кому-нибудь подарила.
Правда, библиотечные словари по английскому уже полгода как не сдаю (они мне для работы нужны). Каждый месяц звоню и прошу продлить.
Правда, библиотечные словари по английскому уже полгода как не сдаю (они мне для работы нужны). Каждый месяц звоню и прошу продлить.
я отправляю таким продавцам, всегда берут
их там море
их там море
1
Накладні мюслі• 16 июня в 21:58
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я отправляю таким продавцам, всегда берут
их там море
их там море
Да у меня в основном из ненужного - фантастика. Сейчас не понимаю, зачем я в молодости покупала её так много. Я не уверена что кому-то будет интересно это читать (я сама это не читаю - мне гораздо интереснее основы физики и астрономия).
Но спасибо Вам за совет. Попробую продавцам предложить скопом - может и возьмут что-то. У меня точно нет желания публиковать объявления каждой книги и потом продавать самой книги по одной.
Но спасибо Вам за совет. Попробую продавцам предложить скопом - может и возьмут что-то. У меня точно нет желания публиковать объявления каждой книги и потом продавать самой книги по одной.
автор
В курсі діла
• 17 июня в 00:26
Ответ дляНакладні мюслі
Автор, вы хотите именно купить? Я беру книги в областной библиотеке, прочитала - и сдаю. У меня и так много книг которые стоят и место занимают, жалко что на русском (не знаю куда их девать - библиотеки на русском не принимают). Я бы их кому-нибудь подарила.
Правда, библиотечные словари по английскому уже полгода как не сдаю (они мне для работы нужны). Каждый месяц звоню и прошу продлить.
Правда, библиотечные словари по английскому уже полгода как не сдаю (они мне для работы нужны). Каждый месяц звоню и прошу продлить.
К сожалению у нас нет такого в библиотеке. Люблю современное
автор
В курсі діла
• 17 июня в 00:27
Ответ дляУдальонка
У меня есть. Что вас интересует?
Природа, наука, история, психология
автор
В курсі діла
• 17 июня в 00:28
Ответ дляКоролева краси
Я підписалась на Якабу за 4 дол в місяць і маю доступ до читання багатьох книг. Мені підійшов такий варіант)
Раньше делали бесплатно перечитала все что хотела)
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

