Булькаю• 18 марта 2019

Витамины, подскажите!

Не знаю какие витамины выбрать!
Тут разные хвалят...
У меня проблем с ногтями и волосами нет, хочется больше энергии и жизненной силы), чувствую как весенний авитаминоз. Уже несколько лет не каких витаминных комплексов не принима(
Почитала тут темы, хвалят
Opti-Women
Solgar (формула настроения, радости и спокойствия)
Может еще какие другие из solgar?
Какие лучше?! Пожалуйста!
Майена• 18 марта 2019
Пью сейчас вот такие. Ногти крепче стали, волосы особо не изменились...

Ромашка_Бегемотовна• 18 марта 2019
Омегу с коэнзимом принимайте, проверь е щитовидку и уровень витамина Д
Aloha108• 18 марта 2019
Опти вумен очень сильные, пью через день. Брала осенью когда были скидки большие. Для энергии пью ДМАЕ
Karo-lina• 18 марта 2019
Удалено администрацией...
svetik44165• 18 марта 2019
Дискавери очарование - пропиваю каждый год как раз весной, когда авитаминоз во всей красе. Результатом очень довольна.
Ромашка_Бегемотовна• 18 марта 2019
Ответ дляKaro-lina
Удалено администрацией...
И вы их продаете, ну какое совпадение..
Ромашка_Бегемотовна• 18 марта 2019
Ответ дляsvetik44165
Аналогично, ждем подтверждения с аккаунта-клона, какие они замечательные
Karo-lina• 18 марта 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И вы их продаете, ну какое совпадение..
Удалено администрацией...
Ромашка_Бегемотовна• 18 марта 2019
Ответ дляKaro-lina
Удалено администрацией...
Ну да, ну да, еще одна панацея от сетевиков, не смешите

Green_Cat• 18 марта 2019
Зараз уже не так їх треба - більше гуляти на сонці плюс нормальне харчування.

Весняний авітаміноз історично пішов як дефіцит вітамінів А і С, тобто можна навіть насіння сонячнику додати в раціон і буде правильно.
Karo-lina• 18 марта 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Ромашка_Бегемотовна• 18 марта 2019
Ответ дляKaro-lina
Удалено администрацией...
слава богу, есть выбор, помимо аптек и сетевиков
Karo-lina• 18 марта 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...