Графиня Шезвездицкая• 18 марта 2019

Педофилия или ужас нашего времени.

В одесской группе предаставитель Защита прав детей г. Одессы опубликовала слудующую информацию.В виду того,что ссылки запрещены,я скопирую и каждый может забить в ФБ Зоя Мельник и ознакомится с оригиналом поста.
Это страшно,но мы должны знать об этом,что бы вести работу с нашими детьми.
ОСОБОВПЕЧАЛИТЕЛЬНЫМ просьба не читать.
Ядом и желчью НЕ плевать.
Хотелось написать - "Осторожно! Лицам особо впечатлительным не читать!"

Но все же попрошу не отворачиваться и прочесть этот пост а особенно скрины под ним.

(К слову, скрины нам прислали недавно в группу ЗАЩИТА ПРАВ ДЕТЕЙ с целью предупредить других родителей, спасибо участникам группы )

Это очень сложная, табуированная в нашем обществе и тяжёлая для психики человека ( для нормальной психики) тема и большинство людей предпочитает отворачиваттся, первая реакция - как у страуса, закрыть глаза, зарыть голову в песок и не допускать даже мысли об этом.
Чем и пользуются негодяи, собственно - в их психике нет никаких табу и конечно они использовать нашу неосведомлённость против нас и против наших детей.

Когда впервые я услышала про педофила, совращавшего маленькую ( лет 5 -ти ) девочку, а точнее увидела фото обнаженного ребенка в разных позах у него телефоне, у меня пропал дар речи.

- Как вы с этим работаете - спрашивала я своего друга, бывшего кмднщика Дмитрий Ревун( сейчас - сотрудник ювенальной превенции).

- А вот так. Поначалу была примерно такая же реакция.
Сейчас это уже рутина..Но это то, к чему невозможно привыкнуть и невозможно смириться.

Т.е. у матёрого бывшего сотрудника уголовного розыска была шокирующая реакция, что говорить тогда про большинство?

В обществе существует множество стереотипов о том, как педофилы выглядят, что это какие-то психопаты или маргиналы..Но они могут выглядеть как угодно.

Это может быть ваш тихий сосед или преподаватель в школе, он может работать в суде ( недавний судебный процесс в Одессе например) в полиции, да где угодно.

На скрине - педофилы сами делятся опытом и советуют как и где искать и совращать детей.
Обсуждать, какие "лоли" больше всего им нравятся, тащат фото детей из семейных альбомов из открытого доступа.
Особенной популярностью пользуются фото девочек- гимнасток, родители часто сами с гордостью выставляют слишком откровенные фото детей.
Так же фото педофилы продают друг другу.

Привлекают большую часть педофилов этого форума - совсем маленькие дети, допубертатного возраста, без малейшего намека на грудь и округлостей, в 12 лет девочка уже "старая" по мнению педофилов - так как у нее округляются бедра и появляется грудь.

Не думайте, что это такие шутки или просто фантазии.
Это - реальность, которой так страшно смотреть в лицо.

Как спасти своего ребенка и предотвратить подобное?
Вы ведь не можете быть с ним круглосуточно?

Привожу пример диалога с форума педофилов, многие вопросы отпадут.

"Новичок" спрашивает, как ему безопасно для себя заняться сексом с собственной малолетней дочерью.

Ответ "Бывалого" педофила:

"Если у них доверительные отношения, то весьма вероятно. Я бы сказал, не "заложить", а поделиться радостью и восторгом (а именно такие чувства вызывает у ребёнка первый сексуальный опыт, если всё сделать правильно). Впрочем, всё ещё зависит от того, насколько свободно они обсуждают тему секса. Если мама не пуританка, если она свободно рассказывает дочке о сексе, то и дочка легко расскажет ей о своём опыте.

Если мамаша напрягается при каждом намёке на секс, дочка не станет это с ней обсуждать. Кроме того, в этом случае у тебя есть шанс стать главным источником знаний для дочери, ибо интерес у неё есть в любом случае. Тогда секс станет одной из "ваших тем".

Что же касается того, как начать, тут ничего сказать нельзя без дополнительной информации. Насколько дочка раскрепощена? Насколько она тебе доверяет? Интересуется ли она сексом? Были ли между вами уже какие-то намёки на интимную близость? Есть ли у девочки отчим?"

Как видите, педофилы очень хорошо знают детскую психологию.
Они знают что дети сдадут их, если у детей теплые и доверительное отношения с родителями.
Ну и конечно же, не стоит недооценивать сексуальное образование - если родители не боятся с ребенком говорить об этом, то, во- первых ребенок расскажет все маме/папе при малейших поползновениях, во-вторых он будет знать правило трусиков, например, и никому не позволит себя трогать, выстроит границы.
( Больше можно прочитать у Юлия Ярмоленко , например )

На форумах педофилы обсуждают, как совращать, как устраиваться на работу ближе к детям, как безнаказанно удовлетворять похоть с помощью ничего не подозревающего ребенка.

И немного фактов :

- Педофилы внутри группы делятся на pro-contact и non-contact: первая группа с живыми детьми контактирует, вторая — нет.
( На упомянутом выше форуме общаются представители первой группы)

- 3/4 случаев насилия над детьми совершают родственники и близкие к семье люди. В 90% случаев насильника знают и ребёнок, и родители.

- Большая часть детей никогда не рассказывает о сексуальных домогательствах а большая часть родителей никогда не поверит собственному ребенку.
( Родителям гораздо проще и удобнее поверить в выдумки детей, нежели принять страшную правду, психика ведёт их по наименьшему пути сопротивления, защищая себя, выдавая желаемое за действительное).
екатериналуиза• 18 марта 2019
Ответ дляancha1
и ЧТО?? При чем тут СССР? Почему вы царскую россию не приплели сюда?
или вам за совок обидно стало?

екатериналуиза• 18 марта 2019
Ответ дляEllillд
Ааааа. Зачем я это прочла????? У меня другая картинка мира. Мой ребёнок не подвергается насилию ни кем! Так же в моем окружении все адекватные родители и дети. Какой ужас. Может моргинальные необразованные дыбилы и извращаются, но я таких не знаю. Их просто нет в моем кругу
маргинальные дибилы действуют по простому,а то что есть извращенцы богатые,те что считают ,что бога за бороду поймали,вот с теми намного сложней.(((
Блондинка крашена• 18 марта 2019
Ответ для4мама
Знаете, что скажу я вот по теме всяких сексуальных извращенств и педофилии в том числе. Это все результат навешивания ярлыков и стереотипов. С теми же гомосексуалами. Когда человек подавляет в себе желания любить того, к кому есть зов плоти, потому что это плохо, аморально и тд и тп, возникает зацикленность (в том же произведении Лолита ярко описано почему он таким стал).
Вообще тема секса, отношений и тп должна быть обязательно в садиковской, школьной программе, в семье тоже. Обо все надо говорить естественно.
По поводу того что имеем уже - считаю тут нужен целый спецотдел киберполиции, вычислять таких подонков, отлавливать, развешивать фотки по районам проживания если невозможно этих тварей изолировать от общества.
Но лучше строить сексуальное воспитание общества так, чтобы предупредить подобные изменения в психике.
У меня иногда прям чрезмерная боязнь педофилов и я порой перегибаю палку в воспитании. Мне даже учительница сделала замечание, что ребенок во время урока не идет в туалет, а терпит и ждет перемены.
Просто я в свои 7 лет вышла на уроке в туалет, туда зашел дрочила и сказал мне ’покажи писю’, у меня от страха прямо спазм в горле был - еле выдавила из себя крик и он убежал.
Учу детей, что НИКТО и НИКОГДА без моего присутствия не может прикасаться к их телу, проводить осмотр (медсестра школьная может воши поискать, все остальное - только в моем присутствии). Короче, моя травма детства давлеет и над моими детьми теперь.
лучше пусть так как у вас, пусть и вы будете настороже, и дети ваши пусть лучше излишнюю подозрительность проявляют, зато целее будут!
к сожалению у нас и общество и время сейчас такое...куда более развитые общества от этого страдают, а уж у нас...иногда как поднимется тема на форуме, как почитаешь сколько женщин страдали от отчимов а мамы им не верили...
Андрей 88• 18 марта 2019
Ответ дляДов Ира
Был период, работала судебным психологом. Самые шокирующие случаи для меня были - это инцест. Когда папа дочку или обеих дочек...
Ну и была абсурдная ситуация.
В развращении малолетних обвинялся парень лет 20 с умственной отсталостью легкой степени. Потерпевшие -двое маленьких братьев из неблагополучной семьи (или цыгане, не помню точно). Получается, что мальчики рассказали, что они часто так делали с дядей Олегом, за игрушки, сладости, а когда пошли гулять и не встретили этого дядю Олега, то пошли с этим парнем к нему домой и стали ему показывать, что они умеют. Получается, парень даже не знал, что так можно, а дети ему показали. В итоге - обвиняемый он. Чем все закончилось, искали ли дядю Олега - не знаю. Но этот случай запомнила
Педофилия... К сожалению, это было есть и будет. Как сделать так, чтоб подобного не было - не знаю
Отстреливать. Просто, банально, без сожалений. Некоторые преступления не заслуживают никакого иного наказания кроме смертной казни. Гуманизм это то что позволяет такой мерзости как педофилы, серийные убийцы и т.д. не бояться реального наказания. Обдолбанная малолетка может намотать на колёса кучю людей и искалечить жизни семей и получить 10 лет за 6 жизней, это по 1.5 с копейками за голову. Трэш. всё это так называемое человеколюбие это путь в никуда.
Lollas• 18 марта 2019
Ответ дляKiss the sky
ох и скоты....пишут о своих дочерях такое...Их калёным железом кастрировать,прилюдно,медленно,чтоб все видели.Такая мерзость в головах у этих тварей конченных.Ублюдки.Я бы их медленно кислотой заливала,чтоб было время подумать над тем,что они делали.
Дайте ссылку плиз
Ничего не нашла
Betelgeise• 18 марта 2019
Ответ дляtarveldy
это не просто жесть, это - грёбанная, мать его, жесть!
Очень помню тему здесь, от которой у меня до сих пор мурашки ’почему дети молчат о насилии’
Молчат, потому что шкурой чувствуют, что это табу.
Фантуля• 18 марта 2019
Ответ дляАндрей 88
Для этой малолетки 10 лет , это пол жизни, вернётся оттуда уже взрослая женщина . Людей не вернёшь, ей с этим жить всю жизнь .выйдет с тюрьмы, за руль вряд ли сядет , а педофил, диагноз на всю жизнь.считаю , таких надо расстреливать.
Betelgeise• 18 марта 2019
Ответ дляВалькірія
Наскільки я зрозуміла, папу виправдали, але вони все одно розійшлися. розбещував дитину чоловік тещі.
начебто так.
Тобто дід дівчинки?
Anna148• 18 марта 2019
Ответ дляYammystar
Выход один - кастрация! Чтоб даже в мыслях не было!
Я, хоть и не сторонник смертной казни в принципе, но в этом случае именно лишение жизни таких мразей станет отличным ’сдерживающим’ фактором. При кастрации люди с извращенной психикой могут совершать насилие другими ’предметами’.

Блондинка крашена• 18 марта 2019
Ответ дляAnnLipa123
Я читаю комментарии и седею. Какой кошмар, ужас, ад. После этого хочется выть. Как защитить своего ребёнка? Как защитить всех детей от этого?
всех не сможете...а своих защищайте как можете, всеми способами.
основное - ваши дети не должны боятся старших и не должны быть научены ’слушаться старших’. послушные, услужливые, вежливые до поносу дети, которыми так умиляются родные и соседские бабушки - потенциальные жертвы. зато дети которые не боятся что про них подумают - ментально намного сильнее. значит шансы не стать жертвой намного выше.
да, это будет не очень удобно вам именно как старшим, как авторитету в своей семье, но зато никто другой - а такие твари как по ссылке со скринами очень умеют манипулировать, психологи они ого какие - так вот, зато никто другой не сможет придавить авторитетом, ’старшинством’ и т.п.
ваш ребенок должен уметь говорить нет, протестовать если ему что-то не нравится, и не бояться ’что люди скажут’ ни вокруг в даном конкретном месте ни вообще по жизни. такие дети не очень удобны родителям. с такими детьми сложно. но такие дети имеют гораздо больше шансов прожить свою жизнь нормально.
Anna148• 18 марта 2019
Ответ дляНаtаша
Это даже во времена Христа было. Только не массово, понимаете? Шок в том что эти человекообразные могут это обсуждать, находить единомышленников, продвигать свои идеи, в итоге влиять на мнение общества.
Это тема, о которой не принято говорить и многие жертвы насилия молчат сейчас и молчали раньше. Поэтому как это было: массово или единично, мы не узнаем.
Betelgeise• 18 марта 2019
Ответ дляДов Ира
Насчет реабилитации, не могу сказать. Лечить детей не надо - они не больны. Если появлялась ситуационная депрессия, то психиатры лечили симптоматику. Помню двух девочек - одна так ничего и не поняла, спокойно рассказывала, надеюсь, никогда не поймет. вторая говорить не могла, все время плакала. И еще была девочка 1 класс, ее завел в подвал и пробовал изнасиловать парень лет 17. Той девочке точно нужна была и работа с психологом, и реабилитация, но у меня не было достаточно квалификации для этого. насколько знаю, девочка пошла на борьбу и начала носить короткую стрижку.

И про заключенных тоже не очень знаю. Ко мне приводили в кабинет тех, кого надо было обследовать, приносили дело, я писала заключение, и на этом все. После дачи заключения у меня не было больше информации по этим делам, так что и как было дальше - не знаю.
Не думаю, что сейчас что-то изменилось
Согласна. Психически детей больше уродуют люди, которые смотрят на таких детей, как на увечных.
Brichka_04• 18 марта 2019
Ответ дляEllillд
Это потому что у вас в голове есть образ нехорошие людей. Любой, любой из ваших знакомых родителей может быть педофилом. Этот пост, как раз для таких, как вы.
Арбузик• 18 марта 2019
Ответ дляВалькірія
начебто так.
Даже так? А мне казалось, она писала, что мужа оправдали и все нормально. Так всё-таки насилие было, но от другого человека?
Наtаша• 18 марта 2019
Ответ дляAnna148
Жертвы да, а эти уроды с ’нетрадиционными сексуальными предпочтениями’ (формулировочка, мля)? Разве могли они раньше в компании себе подобных открыто рассуждать как им лучше ребенка развратить? Вот что пугает.
Я считаю что портреты должны быть развешаны в радиусе 3 км от их места дислокации, на каждом столбе, при малейшем подозрении. Пусть лучше будет травмирован взрослый ложными подозрениями, чем ребенок реальным сексуальным насилием. Пойманным на горячем никаких условных наказаний, химическая кастрация, принудительное психиатрическое лечение. Что бы тот, у кого только мелькнула такая мысль в голове содрогнулся от ужаса последствий! И с детьми проводить профилактические беседы, не пугать, учить быть на стороже своей безопасности.
Жulichka• 18 марта 2019
Ответ для-Инга-
просто отправьте жалобу в ФБ, там моментально реагируют, страницу -группу-сообщество быстро удалят. А вот работать по ней и вычислять их , никто и нигде не будет. Мы не в Штатах живем).
Ну что вы советуете? Там страница не педофилов, а представителя защиты прав детей. На нее жаловаться советуете?
-Инга-• 18 марта 2019
Ответ дляЖulichka
на коммент
-Инга-• 18 марта 2019
Ответ дляНаtаша
поверьте, реального это возможно не остановит, и после отсидки возвращаются к этому. А вот ваша фраза ’Пусть лучше будет травмирован взрослый ложными подозрениями’ напугала не меньше. Это ж не отмыться никогда, и вполне до самоубийства довести возможно. А теперь поставьте на место этого человека своего мужа, сына... Лес рубят, щепки летят??
riri• 18 марта 2019
Ответ дляYammystar
Нет.смертная казнь нужна

AnnLipa123• 18 марта 2019
Ответ дляБлондинка крашена
Полностью и абсолютно согласна.
Fora74• 18 марта 2019
Ответ дляФыва Цукен
такие сайты нужно блокировать и отлавливать этих нелюдей.
Прежде чем блокировать, выявить всех по айПи адресам и создать карту их местонахождения с максимальной информацией и фото, что бы каждый мог зайти и посмотреть ( такие есть в Америке)
AnnLipa123• 18 марта 2019
Думала, не буду заходить сегодн больше на советчицу. Куча дел, займу себя чем угодно. Не могу. Мысли эти в голове, эти переписки. После прочтения таких тем начинаешь подозревать всех. Даже тех, в ком никогда бы не усомнился
Наtаша• 18 марта 2019
Ответ для-Инга-
В данном случае да. Пусть они боятся заходить в лифт с ребенком, а не наоборот.
Если у моего мужа, сына возникнут такие желания, туда им и дорога, помогу табуреточку подтолкнуть! И такая позиция должна быть у каждого... Да, это тяжело, но поставьте на весы жизнь беззащитного ребенка, которому не верят, потому что насильник чей-то муж, сын, ему же не отмыться, да и бытьэтаваниможет
-Инга-• 18 марта 2019
Ответ дляНаtаша
вы не поняли, я про ЛОЖНЫЕ обвинения....
Kiss the sky• 18 марта 2019
Ответ дляLollas
Дайте ссылку плиз
Ничего не нашла
фб,зоя мельник,на аватарке девушка с длинными светлыми волосами.
Наtаша• 18 марта 2019
Ответ для-Инга-
Все я поняла, они ’ложные’ только потому что ребенку не верят! Вот я о том и говорю, что презумпция невиновности в данном случае не должна работать, пусть ’ложнообвиненный’ доказывает что не невиновен, ребенку нужно верить по умолчанию! Вот в России слышала уже несколько эпизодов, всколыхнувших общественность. Что-то про папу, где у девочки нашли следы спермы на трусах, но все равно никто не верит (ветром надуло, ага) и тренера, который якобы онанировал, сидя на диване с девочкой, видео с камеры неоднозначное, но СК все трактовал в пользу слов девочки. Мужики начинают шарахаться от детей, и правильно я считаю.
Kiss the sky• 18 марта 2019
Ответ дляLollas
Дайте ссылку плиз
Ничего не нашла
https://www.facebook.com/zoya.melnik.9
Дов Ира• 18 марта 2019
Ответ дляАндрей 88
Если педофил будет знать о жестоком наказании, он может уничтожать свои жертвы, чтоб скрыть следы.
Я не знаю, что надо сделать, чтоб избыть преступления
Lavrnext• 18 марта 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Бред.
Варварство было есть и будет. К сожалению. Сейчас его просто научились прикрывать маской раньше в этом не было нужды. Люди с нестандартными потребносями и покрошенной психикой всегда где-то рядом.
Вы что всерьез думаете что поведение людей сотни и тысячи лет назад, и поведение нынешних людей одно и тоже?
Если да, то вот это и есть бред
Потому как поведение кардинально поменялось в лучшую сторону , быдло и психи есть, но их поменьше
Дов Ира• 18 марта 2019
Ответ дляНаtаша
Вы пишите о принудительном лечении. От чего? Педофилия это не болезнь, её нельзя вылечить.
Химическая кастрация, которую используют в некоторых странах, тоже не всегда даёт результат.
Вывешивание портретов опять же, нарушение прав, презумпция невиновности должна быть.
А вот то, что с детьми стоит проводить беседы и рассказывать обо всем, да, это стоит делать.