В одесской группе предаставитель Защита прав детей г. Одессы опубликовала слудующую информацию.В виду того,что ссылки запрещены,я скопирую и каждый может забить в ФБ Зоя Мельник и ознакомится с оригиналом поста.
Это страшно,но мы должны знать об этом,что бы вести работу с нашими детьми.
ОСОБОВПЕЧАЛИТЕЛЬНЫМ просьба не читать.
Ядом и желчью НЕ плевать.
Хотелось написать - "Осторожно! Лицам особо впечатлительным не читать!"
Но все же попрошу не отворачиваться и прочесть этот пост а особенно скрины под ним.
(К слову, скрины нам прислали недавно в группу ЗАЩИТА ПРАВ ДЕТЕЙ с целью предупредить других родителей, спасибо участникам группы )
Это очень сложная, табуированная в нашем обществе и тяжёлая для психики человека ( для нормальной психики) тема и большинство людей предпочитает отворачиваттся, первая реакция - как у страуса, закрыть глаза, зарыть голову в песок и не допускать даже мысли об этом.
Чем и пользуются негодяи, собственно - в их психике нет никаких табу и конечно они использовать нашу неосведомлённость против нас и против наших детей.
Когда впервые я услышала про педофила, совращавшего маленькую ( лет 5 -ти ) девочку, а точнее увидела фото обнаженного ребенка в разных позах у него телефоне, у меня пропал дар речи.
- Как вы с этим работаете - спрашивала я своего друга, бывшего кмднщика Дмитрий Ревун( сейчас - сотрудник ювенальной превенции).
- А вот так. Поначалу была примерно такая же реакция.
Сейчас это уже рутина..Но это то, к чему невозможно привыкнуть и невозможно смириться.
Т.е. у матёрого бывшего сотрудника уголовного розыска была шокирующая реакция, что говорить тогда про большинство?
В обществе существует множество стереотипов о том, как педофилы выглядят, что это какие-то психопаты или маргиналы..Но они могут выглядеть как угодно.
Это может быть ваш тихий сосед или преподаватель в школе, он может работать в суде ( недавний судебный процесс в Одессе например) в полиции, да где угодно.
На скрине - педофилы сами делятся опытом и советуют как и где искать и совращать детей.
Обсуждать, какие "лоли" больше всего им нравятся, тащат фото детей из семейных альбомов из открытого доступа.
Особенной популярностью пользуются фото девочек- гимнасток, родители часто сами с гордостью выставляют слишком откровенные фото детей.
Так же фото педофилы продают друг другу.
Привлекают большую часть педофилов этого форума - совсем маленькие дети, допубертатного возраста, без малейшего намека на грудь и округлостей, в 12 лет девочка уже "старая" по мнению педофилов - так как у нее округляются бедра и появляется грудь.
Не думайте, что это такие шутки или просто фантазии.
Это - реальность, которой так страшно смотреть в лицо.
Как спасти своего ребенка и предотвратить подобное?
Вы ведь не можете быть с ним круглосуточно?
Привожу пример диалога с форума педофилов, многие вопросы отпадут.
"Новичок" спрашивает, как ему безопасно для себя заняться сексом с собственной малолетней дочерью.
Ответ "Бывалого" педофила:
"Если у них доверительные отношения, то весьма вероятно. Я бы сказал, не "заложить", а поделиться радостью и восторгом (а именно такие чувства вызывает у ребёнка первый сексуальный опыт, если всё сделать правильно). Впрочем, всё ещё зависит от того, насколько свободно они обсуждают тему секса. Если мама не пуританка, если она свободно рассказывает дочке о сексе, то и дочка легко расскажет ей о своём опыте.
Если мамаша напрягается при каждом намёке на секс, дочка не станет это с ней обсуждать. Кроме того, в этом случае у тебя есть шанс стать главным источником знаний для дочери, ибо интерес у неё есть в любом случае. Тогда секс станет одной из "ваших тем".
Что же касается того, как начать, тут ничего сказать нельзя без дополнительной информации. Насколько дочка раскрепощена? Насколько она тебе доверяет? Интересуется ли она сексом? Были ли между вами уже какие-то намёки на интимную близость? Есть ли у девочки отчим?"
Как видите, педофилы очень хорошо знают детскую психологию.
Они знают что дети сдадут их, если у детей теплые и доверительное отношения с родителями.
Ну и конечно же, не стоит недооценивать сексуальное образование - если родители не боятся с ребенком говорить об этом, то, во- первых ребенок расскажет все маме/папе при малейших поползновениях, во-вторых он будет знать правило трусиков, например, и никому не позволит себя трогать, выстроит границы.
( Больше можно прочитать у Юлия Ярмоленко , например )
На форумах педофилы обсуждают, как совращать, как устраиваться на работу ближе к детям, как безнаказанно удовлетворять похоть с помощью ничего не подозревающего ребенка.
И немного фактов :
- Педофилы внутри группы делятся на pro-contact и non-contact: первая группа с живыми детьми контактирует, вторая — нет.
( На упомянутом выше форуме общаются представители первой группы)
- 3/4 случаев насилия над детьми совершают родственники и близкие к семье люди. В 90% случаев насильника знают и ребёнок, и родители.
- Большая часть детей никогда не рассказывает о сексуальных домогательствах а большая часть родителей никогда не поверит собственному ребенку.
( Родителям гораздо проще и удобнее поверить в выдумки детей, нежели принять страшную правду, психика ведёт их по наименьшему пути сопротивления, защищая себя, выдавая желаемое за действительное).
ОСОБОВПЕЧАЛИТЕЛЬНЫМ просьба не читать.
Ядом и желчью НЕ плевать.
Ответ "Бывалого" педофила:
И немного фактов :
Ответ дляНаtаша
Это очень трагично (для частного), но пока при аппендэктомии не умерло ’тысяча человек’, врачи не научились безопасно её делать (для общего). Так жизнь устроена, да несправедливо.
вы прикалываетесь? чуствую ща в бан пойду
Ваши размышления полная лажа?
вот завтра возьмут вас под белы рученьки и обвинят в убийстве, вы выдержите пытки? но ведь ерунда, главное что кто-то понес наказание, почему бы не вы?
Ваши размышления полная лажа?
Ответ дляtarveldy
Ваши размышления полная лажа?
Вас куда-то не туда несет... При чем здесь кто-то, понести должен преступник! Случаются ошибки. Так что теперь вообще никого не арестовывать, что бы не дай Бог, невиновного не наказать? Нет, просто полиции нужно работать по закону, экспертам, следователям, прокурорам и всем прочим. Зачем тянуть сюда методы 1998, 2005 года и теперешние, это две большие разницы. Я действительно не понимаю что Вы пытаетесь доказать.
Ребенок обвинил дяденьку что тот как-то не так его погладил по голове, посмотрел так, что ребенок смутился? Ваши предложения? Наказать ребенка что бы не наговаривал?
Ответ дляНаtаша
По рукам дяденьке сразу.
Но несёт именно вас, я вам про фому вы мне про ерёму
методы у ментяр не меняются, и если следовать вашей логике, то пофиг кого, главное наказать, виновен или нет. а пока вы будете удовлетворять свою злость, насильник будет и дальше насиловать
Ответ дляtarveldy
По рукам дяденьке сразу.
Это Ваша логика, не моя. Что-то Вы свое увидели. Я в ответ на Ваши посты о Ткаче, написала что бывает так. Но это ничего не меняет. Методы ментяр обсуждать не будем, можете сделать лучше - сделайте.
И как же дяденьке по рукам сразу, а вдруг не виновный дяденька, тот с усами был, а этот лысый, а Вы его уже по рукам.
Ответ дляНаtаша
удачи
Ответ дляФантуля
Для этой малолетки 10 лет , это пол жизни, вернётся оттуда уже взрослая женщина . Людей не вернёшь, ей с этим жить всю жизнь .выйдет с тюрьмы, за руль вряд ли сядет , а педофил, диагноз на всю жизнь.считаю , таких надо расстреливать.
Вы реально думаете, что она отсидит весь срок? У нас в Харькове тоже был урод, который в остановку с людьми влетел бухой. Ему по-моему 8 лет дали. Он через пару лет уже гулял, знаю, потому что сосед отца моей кумы.
А Зайка так тем более... Годик отсидит в персональной камере с телеком, инетом и посещением друзей и выйдет.
Ответ дляMs.Кот
Увы... я только могу надеятся и верить , что она сполна ответит за тот беспредел, за убийство невинных людей, но давайте не сравнивать глупость ( ибо это и правда убийство глупца) и целенаправленное медленное развращение деток, насилование младенцев и так далее ...мне кажется это разное преступление по тяжести? Может я просто болезненно реагирую , мне кажется, что насилие годами,куда более страшное преступление, чем-то что сотворила зая
Ответ дляman_darinka
Они прекрасно осознавали что делали. Они комментировали и мечтали о том, что все увидят их дрочку. Что их будут комментировать и лайкать, что видео распространят. И договаривались о том, что попробуют анальный секс и также снимут все. Спрашивали у зрителей, хотят ли они увидеть. Как там это называется - когда в прямом эфире показывают? Не знаю. Это явно не ’не осознавали’.
лет в 17-18-20 не создавали бы такое видео для лайков. То что подобное недопустимо, это факт, что детям надо объяснить почему так поступать, тоже. Но судя по всему, им больше были интересны лайки.
Что дальше было с детьми и как отреагировали родители?
Ответ дляLamilla
Уничтожать педофилов! Только такие радикальные методы помогут обществу избавиться от таких извращенцев!
Уже писала выше. Не думаю, что подобные исчезнут, просто станут лучше скрываться и будут более жестоки, вплоть до уничтожения жертв.
К сожалению, есть страны, где ранние браки, как бы норма. К примеру, в некоторых мусульманских странах ссылаются на то, что пророк Мухамед женился на девочке 9 лет, значит и у них подобное допустимо
Ответ дляНаtаша
Нет, не просто человек. Это человек с сексуальным расстройством. Но не преступник. Хотя уже на этом этапе хорошо было бы принять превентивные меры.
Я все мечтаю о полиции мыслепреступлений, шикарно было бы. Тогда уже не расскажешь что просто щекотал и баловался.
Я понимаю ваше негодование и категоричность в этом вопросе.
но расстройств сексуального поведения достаточно много, не все обращаются, в разных обществах разные понятия нормы, и, специалисты, в большинстве случаев работают с человеком в том случае, если его расстройства доставляют неудобства самому человеку. В основном это те, кто больше мечтает о подобном, чем делает так. К сожалению, те, кто совершает подобное, не особо мучаются, поэтому их сложно выявить и им нет необходимости помогать.
Про полицию мыслепреступлений - это был бы полный контроль над людьми,думаю, фантасты уже описали это утопическое общество. Ну и по большому счету, была бы подобная организация, преступниками оказались бы все - так или иначе, мы мечтаем, и не все мечты прекрасны. Но это не означает, что мы воплощаем все мечты.
думаю, больший контроль нужен, разумный контроль. Судить за мысли и домыслы нереально и нет смысла, судить надо за действия
Ответ дляGra_Nata
был случай на работе, мне в вайбер водитель прислал вместо скана ТТН фото обнаженного голого ребенка. Сразу удалил, но я увидела. Для меня это как красная тряпка для быка. Подняла шум в коллективе, жене рассказала, даже с правоохранительными органами по этому поводу общалась а толку. я вышла идиоткой и клеветницей, а он такой весь положительный .
Вам нужно было написать в организацию которая этих выродков ловит и пиздит
Вспомнила!!! Лежала в Харькове в детской больнице возле Центрального рынка, лечили гастрит, мне было 11 лет, меня доставал заведующий мужику было лет 36. Ходил и говорил мне что я его возбуждаю в своих лосинах, я не даже сформировавшаяся совсем худышка, и ещё случай отец моего друга во дворе, он дядька пожилой уже был, сказал что мой друг дома и позвал а там пытался изнасиловать, мне было 14 лет. Мужику за 50. Страх что соседи услышат, его остановил, я так отчаянно вырывалась и кричала. А в детской больнице все знали про извращенца и никто родителям не рассказывал. Он всех на колоноскопия тащил.
Блондинка крашена• 19 марта 2019
Ответ дляДов Ира
Вы пишите о принудительном лечении. От чего? Педофилия это не болезнь, её нельзя вылечить.
Химическая кастрация, которую используют в некоторых странах, тоже не всегда даёт результат.
Вывешивание портретов опять же, нарушение прав, презумпция невиновности должна быть.
А вот то, что с детьми стоит проводить беседы и рассказывать обо всем, да, это стоит делать.
Педофилия это извращение, несущее опасность для самых незащищённых граждан. Такие люди должны быть на учёте, контроле, под присмотром, и за извращения надо сажать так же как за преступления другие.
Ответ дляman_darinka
Да, согласна полностью. Вроде как и благое дело - люди должны быть просвещены в таком пикантном вопросе, ведь многие родители не говорят о сексе вообще. Но обратная сторона медали пугает. Да что там Европа! Моя сестра - завуч в школе. На уроке заметила, что школьники что-то увлеченно рассматривают на смартфоне. Подошла, отобрала телефон и офигела. Они в инсте смотрели свое же видео, как под столом друг другу пенисы трогали и еще и рассуждали при этом, мол, как лучше, все в деталях, делились опытом (!им по 11 лет!!!). Она подняла хай, директор, родители, все такое. И что вы думаете? Родители пожаловались на нее и директора вышестоящему руководству. Мол, ославили детей и все такое - не помню уже этих деталей. И сестре с ее начальницей прилетело. О как. Мол, дети ’ищут себя и познают’ и что-то в таком роде. О какой Европе речь? Это произошло в пгт, даже не город.
Ответ дляНаtаша
Воооот, это то что хотят задвинуть любители детей: Меня природа таким создала! Так вот природа и создала, что бы ты не смог размножиться и подобные тебе вымерли! Но наше жалостливое общество взялось опекать таких ’обделенных природой’, я считаю очень зря. Так как получилось: дайте воды попить, потому что так есть хочется, что переночевать негде, глядишь, а тебя уже и из квартиры выселяют. Как ни банально, но окно Овертона в действии.
Так это не жалостливое общество начало. Это кучка этих ’несчастных’ управляет толпой.
Ответ дляБлондинка крашена
Согласна, что педофилия опасна. Но как вы представляете себе ставить на учет педофилов? Особенно тех, кто не афиширует свои предпочтения?
Ну и ваше предложение, сажать за извращения - к примеру, для кого-то оральный секс извращение, так что, их тоже сажать?
Моя позиция по этому вопросу.
Любое насилие над человеком, тем более сексуального характера, тем более над детьми должно быть наказано.
По возможности стоит создать организацию по предотвращению подобных преступлений. Но нельзя судить человека за то чего он не делал.
Отношение к так называемым извращениям - если у людей есть особые предпочтения, они реализуют их не мешая и не ущемляя права других, это их личное дело. Если же идет насилие, то соответственное наказание.
Как избежать педофилии, не знаю. Пока вижу только разговоры с детьми и объяснения им, плюс, ужесточение наказания за доказанную вину.