Девочки, посоветуйте английский для детей самый лучший, может с носителем, полное погружение... Правый берег. Спасибо.
У меня опыт изучения английскогл с носителями. Базы не будет. Так, какая-то будет, но нормальная база будет при все же нашем репетиторе и разговорная идеальная речь при native speacker. А то разговаривать будет, а понимание прочитанного, пересказ, письмо - средне, ниже среднего. Сейчас нашла нашего репетитора для разбирания грамматики.
Мои дети учат иностранный (не англ), с 3 лет с полным погружением в среду с утра и до вечера. Я думала, что это хватит и для школы, ан нет! Несмотря на полное погружение, несмотря на учителей - носителей, репетитора пришлось искать после первой же встречи с учителем и ее ’фе’ насчет лексики. А сейчас повалила грамматика и репетитор спасает. И ладно б мои имели трудности с восприятием, но все наши дети или кое-как тянут там что-то еле-еле, или родители наняли наших репетиторов. Не то, они не понимают наше мышление, дают свою информацию. Так это учителя с образованием, а в Бритиш кансел и на других курсах кто? Нэйтивы? Ну и я носитель русского, но преподавать не смогу. От этого и отталкиваться надо. А цены у BC бешенные ибо нэйтивы бесплатно работать не будут. На эти цены летит соответствующий контингент и пошла слава...