19 марта 2019

Инстаграмм. Бизнес?

Девочки,, вот обьясните мне темной, как люди зарабатывает в Инстаграм?
Если это не реклама и не магазин .
Например, девочка расскаживает о своей жизни, путешествиях.
Кто и за что платить?
неДодекаэдр 19 марта 2019
У нее масса подписчиков и ей платят за рекламу. Например о посещении ресторана - реклама ресторана
Кондуктор маршрутки 19 марта 2019
Платят за рекламу в сторис или постах. Девочка от себя рекомендует продукт своим подписчикам.
автор Аноним_1489 19 марта 2019
Т.е.только за рекламу?
неДодекаэдр 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1489
Т.е.только за рекламу?
Я не та девушка, о которой Вы говорите) Это один из вариантов
Belaj 20 марта 2019
Да, только за счет рекламы они и живут. Тип скрытая реклама купила туфли и оставила данные где купила. Азат Валеев за это рассказывает, можете на его ютуб канале поискать информацию https://www.youtube.com/channel/UCWqb4UckWf0MgZB3Zl0n21w
ТоняРомашка 30 марта 2019
Не понимаю я таких заработков, видимо не приходилось мне в такую среду попадать. Я девушка простая, из деревни. Для меня заработок, это домашнее хозяйство. Мы вот с мужем сейчас переехали уже в свой дом, потихоньку обустраиваемся, и уже задумываемся о том, кого можно завести. Я хочу купить инкубатор https://inkubator.kiev.ua/ и заняться разведением кур или индюков, муж пока настаивает на том, чтоб свиней завести. Так что, бизнес бизнесу рознь)